С 4 по 7.11.2010г. были в раоне с.Бударино,АО. Место замечательное тем, что вокруг никого, погода отличная. Протока между лиманами забита не крупными окунь,тарашка,красноперка. Рыбачили с лодок в лимане. Из блесен всех видов самая уловистая оказалась "колебалка".
