помощь по аватаре(стар)

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
baracuda
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:21
Откуда: Ставропольский край,г.Георгиевск
Контактная информация:

#301

Сообщение baracuda » 12 июн 2010, 19:58

:помогите: не могу разобраться
Аватара пользователя
TRoman
Начинающий пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:27
Откуда: КМВ
Контактная информация:

#302

Сообщение TRoman » 21 июн 2010, 14:07

Помогите с аватаркой :/
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#303

Сообщение Березин » 21 июн 2010, 14:30

Ребята, поможем без проблем. :компания:
Вы только исходнное фото сюда вставляйте, что бы было с чем работать.
Аватара пользователя
AnStar
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:19
Откуда: Туапсинский район Краснодарского края
Контактная информация:

#304

Сообщение AnStar » 29 июн 2010, 23:03

Помогите пожалуйста с аватаром. Разрешение кажется выдержал, а сжать изображение не могу.


Изображение
Аватара пользователя
amatti
Ветеран форума
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 00:16
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#305

Сообщение amatti » 29 июн 2010, 23:53

Изображение
Аватара пользователя
КМВ
Ветеран форума
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 11:50
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

#306

Сообщение КМВ » 30 июн 2010, 05:39

А. Майер обратился с просьбой помочь с аватарой. Фото пригагаю. Другого пока у него нет. Может можно чем-то помочь человеку? Плиз!

Изображение
Аватара пользователя
amatti
Ветеран форума
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 00:16
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#307

Сообщение amatti » 30 июн 2010, 11:24

Изображение
Аватара пользователя
СНЕГ
Продвинутый пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:56
Откуда: Сочи
Контактная информация:

#308

Сообщение СНЕГ » 30 июн 2010, 19:47

Вот фото для новой аватарки для этого форума:


Изображение

Из него можно что нить выжать?
Да знаю я рыбные места!Это рыб их не знает...:))
Аватара пользователя
Серый К
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 17:42
Откуда: Ставропльский край КМВ
Контактная информация:

#309

Сообщение Серый К » 01 июл 2010, 16:08

Помогите загрузить фото.
Изображение
Изображение
<a><img></a>
<a><img></a>
Изображение
Изображение
Если охота мешает работе - брось работу!!!
Аватара пользователя
tin-kovka
Начинающий пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 19:46
Откуда: Ростов-Дон
Контактная информация:

#310

Сообщение tin-kovka » 03 июл 2010, 19:44

Березин писал(а):
pawel61rus писал(а):а можно и мне аватарку...
Запросто :-D
А можно расшифровать место жительства и нормально прописать его в своем профиле?
У нас здесь не кружок шпионов-шифровальщиков...
:-D
Если не напрягаю,то помогите с аватаркой.С Ув Игорь.

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down