Как я стал охотником
Модератор: Орлов Александр
- Хвалынчанин
- Новичок
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:22
- Откуда: г.Хвалынск Саратовская обл
- Контактная информация:
А меня дядька по матери "заразил" . Он заядлый рыболов-охотник , свое первое ружье купил в 17 лет будучи еще школьником . Первый раз меня взял с собой зимой на зайца , мне было 11 лет . Зайца мы конечно не встретили т.к. дядька сказал ,что я шел как медведь и вся зайчатина сваливала за долго до нашего появления. Зато подстрелили сороку . Эх и счастья то было :радость: !!! Так вот и "заболел" !
ТОЗ 34 ЕР ИЖ 17
- Сергей Дмитриев
- Новичок
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:38
- Откуда: Астрахань
- Контактная информация:
А меня дед,царство ему небесное,в ноябре 97-го первый раз взял на охоту на волжские раскаты.Впечатления неотразимые,кругом вода и море птици. Дед дал мне двустволку,кулас...и эти шесть дней для меня остались в сердце на всю жизнь.Сам стал самостоятельным охотником в 2008,теперь всю неделю жду выходной.Дед мне говорил,что если один раз съездишь на охоту,то на всю жизнь заболеешь ей,и его слова оказались пророческими...
Срочно вставьте своё фото в профайл. Модератор ОЛ
Срочно вставьте своё фото в профайл. Модератор ОЛ
Надышаться можно только ветром... МР-153
- Таежник
- Опытный пользователь
- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:04
- Откуда: Бурятия
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
FantomAZ писал(а):А я только в этом году начал! ну и в 35 начинать не поздно я думаю... Пристрастился сразу и сильно... Особенно понравилось в ноябре на фазана (4 шт), фотки выложу в "отчетах"
Генетически устоявшийся индивидум! В общем - то это сайт подобных людей, развитие которых остановилось лет 6000 назад. И самое интересное - этим все довольны.
- Don_Nikolas
- Опытный пользователь
- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 08 авг 2009, 20:00
- Откуда: г. Батайск-Константиновск-Семикаракорск РО
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Иными словами, уже 6000 лет назад охотники были "продвинуты" настолько, что если бы в то время были компы и тырнет, то ЮРОК мог бы на днях праздновать 6000-й юбилей!!! :радость :компания :компания: :радость:Таежник писал(а):FantomAZ писал(а):А я только в этом году начал! ну и в 35 начинать не поздно я думаю... Пристрастился сразу и сильно... Особенно понравилось в ноябре на фазана (4 шт), фотки выложу в "отчетах"
Генетически устоявшийся индивидум! В общем - то это сайт подобных людей, развитие которых остановилось лет 6000 назад. И самое интересное - этим все довольны.
- A.V.X.1960
- Ветеран форума
- Сообщения: 2126
- Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:01
- Откуда: Зеленокумск, Ставропольский край
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 95 раз
- Контактная информация:
Так как компов и мобильников с фотоаппаратами не было, они "выкладывали в отчетах"мамонтов и саблезубых тигров на стенах пещер(других носителей инфы тоже не было).Зато можно было охотится везде, всегда , на всё и без путевки!Don_Nikolas писал(а):Иными словами, уже 6000 лет назад охотники были "продвинуты" настолько, что если бы в то время были компы и тырнет, то ЮРОК мог бы на днях праздновать 6000-й юбилей!!! :радость :компания Very Happy
Cобака-единственная возможность купить друга за деньги.
- Женёк Г
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:46
- Откуда: Волгоградская обл. г Волжский
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Папа в своё время был промысловиком, бил песца, чернобурую лису, где он только не бывал, и как то даже я был с ним на Камчатке и Чукотке, потом он осел в Волгоградской обл. и собственно я не мог не стать охотником, охотится начал в 14 лет. знакомый егерь отобрал у браконьеров одностволку тоз 18 16к., и подарил её отцу, отец отдал её мне со словами, что если у меня её отбирут он не будет заморачиватся чтоб отдали, и когда я ходил на охоту на близ лежащие пруды, он давал мне патроны. сколько патронов давал столько я должен был принести утей или перепелов или куропаток. Потом я потопал в армию, и придя с неё стал охотником "законным". blush
Иж 58ш 16 к, ИЖ 58 16 к, CZ 527 к 223 rem,
Русский охотничий спаниель Джим !
Русский охотничий спаниель Джим !
- Vano-rs
- Ветеран форума
- Сообщения: 2963
- Зарегистрирован: 22 янв 2007, 18:08
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Прям как на Диком Западе...(Луис Ламур,Саккеты)Женёк Г писал(а):Папа в своё время был промысловиком, бил песца, чернобурую лису, где он только не бывал, и как то даже я был с ним на Камчатке и Чукотке, потом он осел в Волгоградской обл. и собственно я не мог не стать охотником, охотится начал в 14 лет. знакомый егерь отобрал у браконьеров одностволку тоз 18 16к., и подарил её отцу, отец отдал её мне со словами, что если у меня её отбирут он не будет заморачиватся чтоб отдали, и когда я ходил на охоту на близ лежащие пруды, он давал мне патроны. сколько патронов давал столько я должен был принести утей или перепелов или куропаток. Потом я потопал в армию, и придя с неё стал охотником "законным". blush
ИЖ-58 16к, тоз-25, Курцхаар
Быстрый Танк (Мазда BT 50)
Белый пароход(SL-370)
Быстрый Танк (Мазда BT 50)
Белый пароход(SL-370)


