В первых числах июля, на территории всей Российской Федерации в продажу поступит журнал ОХОТА, №7 (июль). Вот обложка этого журнала:

Как видим из основных титульных заголовков на обложке журнала, статья "Праздник межсезонья" - о нашем клубе и о слете "ЮРОК-2011".
Рекомендую всем купить этот журнал. Статья огромная и интересная, много фото....не пожалейте 60-70 рублей, оно того стоит
P.S. Кто был на слете, 90% гарантия...что они себя найдут на фото в этом журнале


