Страница 4 из 7

Re: Хочу жениться..(о собаках)

Добавлено: 03 мар 2015, 19:59
Дмитрий Волков
Вы можете участвовать и с Украинскими документами. Можете бороться за звание Полевого Чемпиона (Победителя) как и все остальные. И конечно получить полевой диплом.
Ограничения:
САСТ присваивается только собакам у которых есть документы выданные организациями-партнерами FCI.

Кто может разъяснить!

Добавлено: 22 апр 2015, 22:13
roman7742
Разъясните кто знает!!! В феврале 19-24 отвезли собаку на вязку (курцхаар) Всё что должно было произойти произошло несколько раз, хозяин кобеля и родственники засведетельствоваль, но вот уже почти два месяца прошло, но у собаки нет ни признака живота, ни молока из сосков не выделяеться, собаке 5 лет, вязка первая

Re: Кто может разъяснить!

Добавлено: 22 апр 2015, 22:17
Комендант
К ветеринару возили? :shock:

Re: Кто может разъяснить!

Добавлено: 22 апр 2015, 22:17
Евгений Ч
Возможно что-то пошло не так. Узи можно сделать, там все покажет.

Re: Кто может разъяснить!

Добавлено: 22 апр 2015, 22:22
Владимир007
Вариантов несколько. Самое простое - это не угадали со сроком вязки. Так же могут быть проблемы с кобелём, либо с самой сукой. :hi:

Re: Кто может разъяснить!

Добавлено: 22 апр 2015, 22:30
Игорь Урзуф
Евгений Ч писал(а):Возможно что-то пошло не так. Узи можно сделать, там все покажет.
Че колотиться. если соб. нормально себя чувствует,можно ждать до 75 дней.А если,что то, не так - причин много.

Re: Кто может разъяснить!

Добавлено: 22 апр 2015, 22:35
roman7742
Дело в том, что поначалу пошли все признаки, несмотря на зиму соба стала много пить, жрать, начала раздоваться грудь и жопа, а вот сейчас что-то ...... :unknown:

Re: Кто может разъяснить!

Добавлено: 22 апр 2015, 22:41
Solomon
Свою вязал 15 февраля , а ощенилась только вчера.Так что у тебя еще 9дней. А лучше УЗИ. :yes: :yes: :yes:

Re: Кто может разъяснить!

Добавлено: 22 апр 2015, 22:55
Лаврентич
Нормальный срок - 62-65 дней. Никогда не стоит уповать на то, что "все получилось"! Веред вязкой надо сдать тест на овуляцию. Стоит - копейки, делается моментально. Ветеринар по результатам четко назначит дату вязки.

Re: Кто может разъяснить!

Добавлено: 22 апр 2015, 23:00
roman7742
Блин, раньше вязали, по дням без тестов, отвёз ровно в срок, с запасом оставил, на 4 дня и жалко если непроизведёт