А на этой... с пальцем в носу, мудрое ?evro писал(а):у меня выражение лица глупое на той фотке
помощь по аватаре(стар)
Модератор: Модераторы
- хобот
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:57
- Откуда: ст. Тацинская
- Контактная информация:
http://s53.radikal.ru/i139/1005/a5/945e0bc1de92.jpg
Как ни старался, получается большого веса. Помогите, пожалуйста, сами мы не местные... ( я в синих трусах и в белой майке)
Как ни старался, получается большого веса. Помогите, пожалуйста, сами мы не местные... ( я в синих трусах и в белой майке)
кратчайшее расстояние между двумя точками- вдоль стены! 
- poppov
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 17 май 2010, 20:59
- Откуда: Кисловодск
- Контактная информация:
Подмогните мне с фоткой, пожалуйста, я тот что побольше 
http://s19.radikal.ru/i192/1005/4e/392a56d76f1a.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1005/4e/392a56d76f1a.jpg




