помощь по аватаре(стар)

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#291

Сообщение Березин » 12 май 2010, 20:20

evro писал(а):у меня выражение лица глупое на той фотке
А на этой... с пальцем в носу, мудрое ? :-D
Аватара пользователя
evro
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:45
Откуда: г. Краснодар
Контактная информация:

#292

Сообщение evro » 12 май 2010, 20:27

На этой конечно нет Бутылочки Пива в руке,но зато морда лица как-то посерьезнее выглядит (опять-таки мне так кажется),да и вообще краше как выглядет...признайтесь! Н.Р. и Ю.Н !!! :normal:
наш менталитет не поколебим !
Аватара пользователя
НикС
Ветеран форума
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:09
Откуда: Солнечная Адыгея
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#293

Сообщение НикС » 12 май 2010, 20:47

Подстригаться пора. blush
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.
Аватара пользователя
хобот
Начинающий пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:57
Откуда: ст. Тацинская
Контактная информация:

#294

Сообщение хобот » 14 май 2010, 20:46

http://s53.radikal.ru/i139/1005/a5/945e0bc1de92.jpg
Как ни старался, получается большого веса. Помогите, пожалуйста, сами мы не местные... ( я в синих трусах и в белой майке)
кратчайшее расстояние между двумя точками- вдоль стены! ;)
Аватара пользователя
хобот
Начинающий пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:57
Откуда: ст. Тацинская
Контактная информация:

#295

Сообщение хобот » 14 май 2010, 23:10

Большое спасибо!!! :wink:
кратчайшее расстояние между двумя точками- вдоль стены! ;)
Аватара пользователя
poppov
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2010, 20:59
Откуда: Кисловодск
Контактная информация:

#296

Сообщение poppov » 17 май 2010, 22:26

Подмогните мне с фоткой, пожалуйста, я тот что побольше :)
http://s19.radikal.ru/i192/1005/4e/392a56d76f1a.jpg
Аватара пользователя
poppov
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2010, 20:59
Откуда: Кисловодск
Контактная информация:

#297

Сообщение poppov » 17 май 2010, 22:37

спасибо
Аватара пользователя
Русь
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:43
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#298

Сообщение Русь » 18 май 2010, 21:14

Добрый вечер. Помогите пожалуйста с аватарой.

Заранее благодарю.

Изображение
"Наша сила в единстве"
Аватара пользователя
Русь
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:43
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#299

Сообщение Русь » 19 май 2010, 20:26

Спасибо Вам большое.

С уважением, Русь.
"Наша сила в единстве"
Аватара пользователя
amatti
Ветеран форума
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 00:16
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#300

Сообщение amatti » 05 июн 2010, 18:25

аватар для Сель


Изображение

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down