"Старая" тема - Все о пневматическом оружии

Всё о пневматическом оружии. Винтовки ППП и PCP и их комплектующие.

Модераторы: Иван Иваныч, Тенгизиевич

Аватара пользователя
Igos
Начинающий пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:26
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#271

Сообщение Igos » 28 янв 2011, 23:57

Р.Р.В.
хм статья меня ввла в заблуждение :/
я на каком то форуме читал FAQ по охоте на ворон и там была цитата из закона и там написано было что на Серую ворону и на шакала круглый год разрешена охота из всего вида оружия а так же силки капканы и тд :/
Мурка 512 Ап
Аватара пользователя
syuriken
Опытный пользователь
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 15:20
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 98 раз

#272

Сообщение syuriken » 29 янв 2011, 00:13

Igos
С расстояния 60 м. результат примерно, такой.

Изображение

И такая железная чашка, наружным диаметром примерно 180 мм., пробивается насквозь.
Хотя, если постараться, я думаю, можно добиться и лучшей кучности.
ТОЗ-66 У; ИЖ-12 (12 к.); ЗК 16 к.
Аватара пользователя
Igos
Начинающий пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:26
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#273

Сообщение Igos » 29 янв 2011, 00:17

syuriken
2 выстрела всего было ? что то плохо видно
Мурка 512 Ап
Аватара пользователя
Р.Р.В.
Опытный пользователь
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:01
Откуда: Краснодар,Брюховецки район
Контактная информация:

#274

Сообщение Р.Р.В. » 29 янв 2011, 00:20

Igos
Не будем устраивать поболтайку :-D
Главное, по закону с воздушкой (с любой) не находиться в не отведенных для этого места. Могут изьять пукалку и на экспертизу, а там...
Аватара пользователя
syuriken
Опытный пользователь
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 15:20
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 98 раз

#275

Сообщение syuriken » 29 янв 2011, 00:25

Igos
3 сквозных отверстия, 3-е отверстие смотри ниже.
Остальные вмятины, в виде светлых пятен, это из GAMO Shadow 1000, т.е. она не пробивает.
Да, качество, конечно неважнецкое: чашка оббитая и разрешение фото низкое, так как было снято камерой старого мобильного телефона.
ТОЗ-66 У; ИЖ-12 (12 к.); ЗК 16 к.
Аватара пользователя
Igos
Начинающий пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:26
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#276

Сообщение Igos » 29 янв 2011, 00:27

syuriken
получается из GAMO Shadow 1000 куча не намного то и лучше ?
Мурка 512 Ап
Аватара пользователя
syuriken
Опытный пользователь
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 15:20
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 98 раз

#277

Сообщение syuriken » 29 янв 2011, 00:36

Igos
По кучности они примерно одинаковые. А здесь мы стреляли в основном с рук без упора.
Если, хочешь высокую кучность, то тогда бери Diana 48, или 52 или 54.
У меня была Diana 48, я попадал в бутылку почти со 100 м.
ТОЗ-66 У; ИЖ-12 (12 к.); ЗК 16 к.
Аватара пользователя
Р.Р.В.
Опытный пользователь
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:01
Откуда: Краснодар,Брюховецки район
Контактная информация:

#278

Сообщение Р.Р.В. » 29 янв 2011, 00:36

Igos писал(а):syuriken
получается из GAMO Shadow 1000 куча не намного то и лучше ?
У меня хоть и не така гамо, но со своей с 70-ти метров в ряд из пивных бутылок попадал на ура с рук в намеченную.
Аватара пользователя
Igos
Начинающий пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:26
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#279

Сообщение Igos » 29 янв 2011, 00:38

syuriken
нет меня интересует мощность но при условии что я всё же смогу попасть в бутылку метров с 70-80 ти естественно с хорошим прицелом
Мурка 512 Ап
Аватара пользователя
Р.Р.В.
Опытный пользователь
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:01
Откуда: Краснодар,Брюховецки район
Контактная информация:

#280

Сообщение Р.Р.В. » 29 янв 2011, 00:45

А вообще, надо устанавливать газовую пружину. На пять % возростает мощность и отдача почти отсутствует. Хотя я стрелял с такой воздушки в мишень с дилениями с деся метров, кучность была хуже чем на моей, пульки одинаковые были, а кучность хуже.
Думаю для турка, это будет в самый раз.

Вернуться в «Пневматическое оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down