#213
Сообщение
fkamash » 11 май 2012, 13:50
Строитель
Шлицы на болтах целые?
Если да, то все разберите, искупайте в бензине чистом - до чистоты. Высушите. Купите в строймаге уничтожитель ржы - ортофосфорную кислоту. Все обезжиренные детали, включая колодку в банку и залейте кислотой. Вся ржа исчезнет, металл приоритет серый чистый цвет. Слейте кислоту - обратно в бутылку. Размешайте соды и залейте детали. Погасите кислоту. Затем высушите принудительно - феном, компрессором от машины и проч. Это первое, что нужно сделать. Так Вы получите чистые поверхности с их реальными размерами. Потом подгонка, устранение шатов.
По стволам: их нужно также обезжирить - только очень хорошо. Затем пройтись мелкой хорошей наждачкой (400-ка пойдет) чтобы снять выступающие части ржи. Ту что в раковинах можно превратить в очень твердое цинковое соединение. Для этого есть Цинкарь - это тоже кислота. В автомагазинах продается. Только внешнюю вороненную поверхность стволов лучше сохранить. Переворонить будет сложненько. Поэтому в ствол пробку и налевайте этот цинкарь на часика полтора, но так, чтобы не попал на внешнюю поверхность.
Потом пишите... :normal:
"охота - это когда охота, а когда нет, то кому это надо..."