Сколько стоит друг? Стоимость покупки и содержания собаки.

Обсуждаем вопросы, которые не подходят под тематические разделы.

Модератор: Лаврентич

Аватара пользователя
mbolshoi
Ветеран форума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: КУРЦХААР

#21

Сообщение mbolshoi » 18 мар 2015, 19:27

Николаич писал(а):у охотников принятая цена "алиментный щенок"
Ну, ну, Вы батенька давно от жизни отстали! Коммунизм давнооооооооооо кончился!
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: КУРЦХААР

#22

Сообщение Николаич » 18 мар 2015, 20:35

mbolshoi писал(а):
Николаич писал(а):у охотников принятая цена "алиментный щенок"
Ну, ну, Вы батенька давно от жизни отстали! Коммунизм давнооооооооооо кончился!
Что поделать - отстал :pardon: но там написано про охотников :wink:
Аватара пользователя
Влад Владыч
Ветеран форума
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
Благодарил (а): 1846 раз
Поблагодарили: 2319 раз
Контактная информация:

Re: КУРЦХААР

#23

Сообщение Влад Владыч » 18 мар 2015, 22:31

mbolshoi писал(а):
Николаич писал(а):у охотников принятая цена "алиментный щенок"
Ну, ну, Вы батенька давно от жизни отстали! Коммунизм давнооооооооооо кончился!
Нет Миша, видимо ты не с теми людьми в плане вязки общаешься :hi:
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
Аватара пользователя
mbolshoi
Ветеран форума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Сколько стоит друг? Стоимость покупки и содержания собак

#24

Сообщение mbolshoi » 19 мар 2015, 09:31

Влад Владыч писал(а):Нет Миша, видимо ты не с теми людьми в плане вязки общаешься
Выйди из сонного царства, сейчас алименты ни кому не нужны, если тока нет заказа от друзей, все берут за вязку сумму.
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Сколько стоит друг? Стоимость покупки и содержания собак

#25

Сообщение Николаич » 19 мар 2015, 11:13

mbolshoi писал(а):сейчас алименты ни кому не нужны, если тока нет заказа от друзей, все берут за вязку сумму.
И ты можешь утверждать, что Ваши нововведения не влияют на появление новых Шариков :???: так выходит надо с вами (источником зла) бороться , а не с шариками .... :smile: .... или кто то неправ?

Оставил здесь, так как Миша не ходит в ту тему, только почитывает :-D
Последний раз редактировалось Николаич 19 мар 2015, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

Re: Сколько стоит друг? Стоимость покупки и содержания собак

#26

Сообщение Евгений Ч » 19 мар 2015, 11:24

Николаич
:-D :-D :-D
Аватара пользователя
mbolshoi
Ветеран форума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Сколько стоит друг? Стоимость покупки и содержания собак

#27

Сообщение mbolshoi » 19 мар 2015, 12:02

Николаич писал(а):так выходит надо с вами (источником зла) бороться , а не с шариками .
Вы Д.Вова документы на собаку"Митрофана" оформили до конца? Витязь Вы наш не завистливый и заступник Шариков! :hahaha:
Последний раз редактировалось mbolshoi 19 мар 2015, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Сколько стоит друг? Стоимость покупки и содержания собак

#28

Сообщение Николаич » 19 мар 2015, 12:11

mbolshoi писал(а):от я соглашусь с А. Гапоном, что к купленной собаке больше внимания уделяют чем к подаренной! К подаренной собаке хозяин меньше проявляет интереса потому что человек удовлетворился подарком и ВСЁ, а
Если не ошибаюсь, то данный вопрос осветил Влад Владыч, ну а с товарищем ты в одном "кругозоре" и наперед знаешь, как будет вести себя будущий владелец :smile:
mbolshoi писал(а):документы на собаку"Митрофана" оформили до конца?
Спасибо за беспокойство :yes: , документы оформляют ... надеюсь с концом :smile:
Аватара пользователя
mbolshoi
Ветеран форума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Сколько стоит друг? Стоимость покупки и содержания собак

#29

Сообщение mbolshoi » 19 мар 2015, 12:23

Николаич писал(а):Спасибо за беспокойство , документы оформляют
Вот и ладненько, может вы еще и пару дипломов отработаете- было бы не плохо, и меть ТАКОГО ШИКАРНОГО КОБЕЛЯ :good: и всего 2-III по перепелу - как то не увесисто :shock: , и перестаньте его целовать в попу -его уже в плуг запрягать надо а вы все нянь каетесь с ним!
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Сколько стоит друг? Стоимость покупки и содержания собак

#30

Сообщение Николаич » 19 мар 2015, 12:28

mbolshoi писал(а):перестаньте его целовать в попу -его уже в плуг запрягать надо а вы все нянь каетесь с ним!
Если говорить по существу темы и конкретно Цены ..... он отчетливо говорит мое имя :yahoo: буду добиваться внесение этого элемента для всех собак при получении KS :hahaha:

Вернуться в «Разное»

  Индекс цитирования
Up

Down