Ну, ну, Вы батенька давно от жизни отстали! Коммунизм давнооооооооооо кончился!Николаич писал(а):у охотников принятая цена "алиментный щенок"
Сколько стоит друг? Стоимость покупки и содержания собаки.
Модератор: Лаврентич
- mbolshoi
- Ветеран форума
- Сообщения: 1671
- Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 799 раз
- Поблагодарили: 249 раз
Re: КУРЦХААР
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
- Николаич
- Ветеран форума
- Сообщения: 6371
- Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 766 раз
- Контактная информация:
Re: КУРЦХААР
Что поделать - отсталmbolshoi писал(а):Ну, ну, Вы батенька давно от жизни отстали! Коммунизм давнооооооооооо кончился!Николаич писал(а):у охотников принятая цена "алиментный щенок"
- Влад Владыч
- Ветеран форума
- Сообщения: 3006
- Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
- Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
- Благодарил (а): 1846 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
- Контактная информация:
Re: КУРЦХААР
Нет Миша, видимо ты не с теми людьми в плане вязки общаешьсяmbolshoi писал(а):Ну, ну, Вы батенька давно от жизни отстали! Коммунизм давнооооооооооо кончился!Николаич писал(а):у охотников принятая цена "алиментный щенок"
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
- mbolshoi
- Ветеран форума
- Сообщения: 1671
- Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 799 раз
- Поблагодарили: 249 раз
Re: Сколько стоит друг? Стоимость покупки и содержания собак
Выйди из сонного царства, сейчас алименты ни кому не нужны, если тока нет заказа от друзей, все берут за вязку сумму.Влад Владыч писал(а):Нет Миша, видимо ты не с теми людьми в плане вязки общаешься
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
- Николаич
- Ветеран форума
- Сообщения: 6371
- Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 766 раз
- Контактная информация:
Re: Сколько стоит друг? Стоимость покупки и содержания собак
И ты можешь утверждать, что Ваши нововведения не влияют на появление новых Шариковmbolshoi писал(а):сейчас алименты ни кому не нужны, если тока нет заказа от друзей, все берут за вязку сумму.
Оставил здесь, так как Миша не ходит в ту тему, только почитывает
Последний раз редактировалось Николаич 19 мар 2015, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
- mbolshoi
- Ветеран форума
- Сообщения: 1671
- Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 799 раз
- Поблагодарили: 249 раз
Re: Сколько стоит друг? Стоимость покупки и содержания собак
Вы Д.Вова документы на собаку"Митрофана" оформили до конца? Витязь Вы наш не завистливый и заступник Шариков!Николаич писал(а):так выходит надо с вами (источником зла) бороться , а не с шариками .
Последний раз редактировалось mbolshoi 19 мар 2015, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
- Николаич
- Ветеран форума
- Сообщения: 6371
- Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 766 раз
- Контактная информация:
Re: Сколько стоит друг? Стоимость покупки и содержания собак
Если не ошибаюсь, то данный вопрос осветил Влад Владыч, ну а с товарищем ты в одном "кругозоре" и наперед знаешь, как будет вести себя будущий владелецmbolshoi писал(а):от я соглашусь с А. Гапоном, что к купленной собаке больше внимания уделяют чем к подаренной! К подаренной собаке хозяин меньше проявляет интереса потому что человек удовлетворился подарком и ВСЁ, а
Спасибо за беспокойствоmbolshoi писал(а):документы на собаку"Митрофана" оформили до конца?
- mbolshoi
- Ветеран форума
- Сообщения: 1671
- Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 799 раз
- Поблагодарили: 249 раз
Re: Сколько стоит друг? Стоимость покупки и содержания собак
Вот и ладненько, может вы еще и пару дипломов отработаете- было бы не плохо, и меть ТАКОГО ШИКАРНОГО КОБЕЛЯНиколаич писал(а):Спасибо за беспокойство , документы оформляют
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
- Николаич
- Ветеран форума
- Сообщения: 6371
- Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 766 раз
- Контактная информация:
Re: Сколько стоит друг? Стоимость покупки и содержания собак
Если говорить по существу темы и конкретно Цены ..... он отчетливо говорит мое имяmbolshoi писал(а):перестаньте его целовать в попу -его уже в плуг запрягать надо а вы все нянь каетесь с ним!


