Слёт 2012

Аватара пользователя
Ковалев Виталий
Опытный пользователь
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 03:22
Откуда: Георгиевск/Зеленокумск, Ставрополье
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#21

Сообщение Ковалев Виталий » 08 июн 2012, 22:58

Срочно снимаю бронь на 5-ти местный домик. Причины в форуме клубменов. У всех прошу прощения:(
Аватара пользователя
Vasilich
Ветеран форума
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 170 раз

#22

Сообщение Vasilich » 09 июн 2012, 00:07

Ай, молодцы, выезжаем уже сегодня часов 11, до встречи!!!
"Спаниель несчастный"
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

#23

Сообщение Николаич » 09 июн 2012, 00:27

Звоните, что то подскажу 90541345нольпять :компания:
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#24

Сообщение DENя » 09 июн 2012, 04:22

Ростовская бригада выдвигается!
Ожидайте! :-D
Хлебом-солью не встречать! :стоп: :-D
Шашлык-водка подойдёт больше! :mad: :компания: :hi
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Клим
Ветеран форума
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:49
Откуда: Таганрог-ХМАО (Приобка)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

#25

Сообщение Клим » 09 июн 2012, 07:39

DENя писал(а):Ростовская бригада выдвигается!
Ростовские уже на заправке пиво попивают, вещи перегружают... Так что скоро будут, выезд от родного порога состоялся 2 часа назад! :-D :компания: :радость:
— Нам на Альфу Центавра нельзя, там из нас кактусы делают…
С ув. Санёк!
Аватара пользователя
Мария
Ветеран форума
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:42
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#26

Сообщение Мария » 09 июн 2012, 08:27

Ну вот, ждем заезда остальных участников!
А пока немного отчета за вчерашний вечер.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такая рыба ловится с берега!
Изображение
Передаю огромный привет своей мечте — если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься.
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#27

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 09 июн 2012, 09:39

Мария
Спасибо,классно,ждем продолжения ! Всем,всем,всем привет от форумчан,охотников и не только западных районов Кубани good. good. good. :компания: :компания: :компания: :hi
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
Мария
Ветеран форума
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:42
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#28

Сообщение Мария » 09 июн 2012, 09:59

Приехал Дядя Паша, со своими учениками и соратниками... :-D
Ходит хозяйским глазом все осматривает...дает советы, что и где поправить и исправить :-D
Передаю огромный привет своей мечте — если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься.
Аватара пользователя
Cabela's
Клубмен
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:40
Откуда: г. Краснодар
Благодарил (а): 1025 раз
Поблагодарили: 265 раз
Контактная информация:

#29

Сообщение Cabela's » 09 июн 2012, 10:48

Все заканчиваю с работой, и выдвигаюсь к ВАМ.
:компания: :компания: :компания:
ИЖ-27М 12/76, Altay AKKAR 12/76, CZ-550 Lux 308win.
Курцхаары: Пеги, Achil, Fionna.
Аватара пользователя
Лёка
Продвинутый пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:37
Откуда: Шахты, Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

#30

Сообщение Лёка » 09 июн 2012, 11:04

Эх, красота, а я мало того, что на работе, так и попасть к друзьям не смогу, грустно то как(((((((((((((
Герой погибает тогда, когда у него заканчиваются патроны

Вернуться в «Отчёты о Слетах клуба ЮРОК»

  Индекс цитирования
Up

Down