От, автора : "вот смотрите, при высоте патрона 58 мм. я таких характеристик получить не могу, а закрутив патрон на тех- же комплектующих под высоту 56,8-57 мм. все как в "азбуке". Конечно есть существенная разница, они с чока стреляют, мы с цилиндра, но вот такая интересная хрень! "
"если смотреть на снаряжение патронов с обывательской точки зрения не рассуждая о высоких материях, то опять же исходя из своего опыта:
1. динообразие в снаряжении;
2. при пользовании итальянскими порохами желательно пользоваться нашими комплектующими ( хотя не аксиома);
3. не зажимать патрон меньше 58 мм.;
4. не превышать как минимум наши навески (т.к. отстреливались не 5 и не 10 раз);
5. не грузить быстрогорящие пороха способов собрать патрон великое множество, потому каждый может подобрать под себя наиболее приемлемый вариант. Неоспоримым преимуществом итальянских порохов - их стабильность!"