Отчёты от Зла-Егеря 26
Модератор: Модераторы
- Зла-Егерь 26
- Опытный пользователь
- Сообщения: 564
- Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:18
- Откуда: Ессентуки
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 163 раза
- Зла-Егерь 26
- Опытный пользователь
- Сообщения: 564
- Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:18
- Откуда: Ессентуки
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 163 раза
- Зла-Егерь 26
- Опытный пользователь
- Сообщения: 564
- Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:18
- Откуда: Ессентуки
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 163 раза
12 по17мая возил своих старых клиентов, бригаду с Гидрометаллургического завода г. Лермонтов, на Волгу р-н Бир. Косы.

С погодой нам не сильно повезло, один раз целый день лил дождь, а так всё время было пасмурно и прохладно, что было большим плюсом, так как влияло на отсутствие камора.

Но мы врекмя зря не теряли.



Рыбалка получилась отменная, вобла, карась и лещ шли на нерест, клевало на всё.




Фёдорович не изменяет своей поплавочной удочки.
URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
Воды было уже много, и рыба шла на чистую воду в разливы.


Рыбу жарели на костре.

Там на самых разливах местные браконьеры ставили вентиля и сети, а то и прямо на самой дороги, где уже поступила вода из разливов. По дорогам они уже передвигались на лодках. Мы ели обратно выехали груженые под завязку рыбой.
Не плохой улов на 7 человек.Около 25кг. на брата.

good. :компания:

С погодой нам не сильно повезло, один раз целый день лил дождь, а так всё время было пасмурно и прохладно, что было большим плюсом, так как влияло на отсутствие камора.

Но мы врекмя зря не теряли.



Рыбалка получилась отменная, вобла, карась и лещ шли на нерест, клевало на всё.




Фёдорович не изменяет своей поплавочной удочки.
URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]Воды было уже много, и рыба шла на чистую воду в разливы.


Рыбу жарели на костре.

Там на самых разливах местные браконьеры ставили вентиля и сети, а то и прямо на самой дороги, где уже поступила вода из разливов. По дорогам они уже передвигались на лодках. Мы ели обратно выехали груженые под завязку рыбой.
Не плохой улов на 7 человек.Около 25кг. на брата.

good. :компания:УаЗ" Таблетка" Simson-12k, Pieper-BaYard-16k Verney-Carron V-12, CZ-550:...
- Зла-Егерь 26
- Опытный пользователь
- Сообщения: 564
- Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:18
- Откуда: Ессентуки
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 163 раза


