Доброго времени суток. Очень интересную тему подняли. У меня два сына, старший хладнокровен к охоте абсолютно ему спортзал качатся, футбол. Ходил со мной пару раз, через пару-тройку километров начинается нытьё. Сейчас в армии служит, может изменится. А младший, в этом году идёт в первый класс, не ребёнок-огонь всё везде ломает, за руль его сажю с трёх лет. Если с мужиками собираемся я его с собой боюсь брать, а так мы с мелким в прошлом сезоне на зайца выезжали семь раз. С моего плеча по бутылкам пачку патронов расстрелял, еле успокоился.
Старший-Артемка.

Младший-Серёжа.

Этого зайца вместе с малым подняли без собаки радости было!!! Стрелял конечно я.
Да к стати сказать в январе этого года мы со старшим сыном ходили на зайца возле п. Оазис. На УАЗе подъехали инспектора, я второе ружьё себе повесил за спину. Они документы и путёвку проверили про второе ружьё спрсили, я сказал что забрал из ремонта на охоту взял для проверки. Никаких проблем обсалютно, чаю горячего попили и разбежались.
С уважением, Владимир.