Лыжи и снегоступы...

О выборе прицела, ножа, навигатора, камуфляжа и всего, что имеет ценность и актуальность для охоты и охотника.

Модераторы: Роман М., Лаврентич

Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

#21

Сообщение Николаич » 14 дек 2009, 13:59

Таежник

Снегоступы (пр-во - Китай) .... я вот с чего охренел, и это в Кирове ...в дремучих лесах ... продает "маяк" :suicide:
Аватара пользователя
Blad21099
Начинающий пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:41
Откуда: Рязань
Контактная информация:

#22

Сообщение Blad21099 » 14 дек 2009, 15:19

Николаич писал(а):а снег в Рязани отменили
Спокойно вроде процесс пошел, тоесть снег пошел :-D
кто же? если не мы!!!
Аватара пользователя
Arkadiy_26
Ветеран форума
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#23

Сообщение Arkadiy_26 » 14 дек 2009, 15:55

Таежник писал(а):ценники на лыжи с камусом
:-D . так а они наверно продают как за лосиную шкуру...
Зато лыжи дешевле,чем на остальных сайтах.
Таежник писал(а): глубоким снегам лазить думаю не придется
Думаю придется... :-D А там посмотрим. Самое главное есть доставка наложенным платежом...
Николаич писал(а):...узнай может есть доставка транспортными компаниями
Да на других сайтах есть доставки транспортными компаниями, но до той деревне и той компанией, и цена этих лыж будет как дом в этой деревне :-D (шучу). Дороговато это транспортными компаниями.
Blad21099 писал(а):процесс пошел, тоесть снег пошел
:yahoo: Ура. Я ж говорил, сколько помню, всегда в той местности температура зимой как тундре, и снега по колено и выше...
Николаич писал(а): почему нам не заказал лыжи, или ветку свою с приглашением забыл
Извиняюсь, но в этот раз не получиться, даже кого то пригласить...увы обстоятельства такие. :-(
В следующий раз. Тем более раз на тетерева и кабана охоты нет, то особо охотится не на кого. Они там были самые ходовые... :nea: Кстати и ветки с приглашениями уже нету.
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.
Аватара пользователя
Таежник
Опытный пользователь
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:04
Откуда: Бурятия
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#24

Сообщение Таежник » 14 дек 2009, 18:35

Arkadiy_26
Кстати оформи заказ индивидуальный с камусом нерпы- т.е. байкальского тюленя.
:-D
А если серьезно то это очень хороший камус, лучше чем все что либо, и самое главное катиться очень хорошо
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#25

Сообщение Дядя Паша » 14 дек 2009, 18:52

Arkadiy_26 писал(а): Кстати и ветки с приглашениями уже нету.
Плохо смотришь..... :evil: Вот тут полно всяких выбирай...http://www.yurok-club.ru/forum25.html .... :-D :drinks:
Аватара пользователя
Arkadiy_26
Ветеран форума
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#26

Сообщение Arkadiy_26 » 14 дек 2009, 20:20

Дядя Паша
Да я не об этих. Тут моя индивидуальная была... Только я и еще кто то мог видеть... Но уже нету. Да и приглашать не могу в этот раз. Увы. :-(
Таежник писал(а):А если серьезно то это очень хороший камус, лучше чем все что либо, и самое главное катиться очень хорошо
Дорого у них с камусом заказывать. Лучше самому потом оббить.[/quote]
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.
Аватара пользователя
Иваныч
Опытный пользователь
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 04:48
Откуда: Канада
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

#27

Сообщение Иваныч » 21 дек 2009, 05:45

Arkadiy 26.может тебе из Канады выслать?Здесь очень большой выбор,но только снегоступов,почему то аборигены лыжами не пользуются....
Аватара пользователя
Arkadiy_26
Ветеран форума
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#28

Сообщение Arkadiy_26 » 21 дек 2009, 15:41

Иваныч
Да нет, спасибо! Я уже заказал... :-D
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.
Аватара пользователя
Таежник
Опытный пользователь
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:04
Откуда: Бурятия
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#29

Сообщение Таежник » 21 дек 2009, 18:36

Кто нибудь ходил на снегоступах? я их даже не видел не разу но почему то сомневаюсь в их эффективности. Раз уж на лыжах по колено проваливаешься - и это при такой площади, то че уж говорить про снегоступы. Да еще наверное и идти в них неудобно
Аватара пользователя
Arkadiy_26
Ветеран форума
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#30

Сообщение Arkadiy_26 » 21 дек 2009, 19:07

Я только по ТВ видел как в них ходят, в них надо все время ноги поднимать, поднял-опустил, устаешь пади быстро... Нее, мне такое не надо.
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.

Вернуться в «Охотничье снаряжение и инвентарь»

  Индекс цитирования
Up

Down