Снегоступы (пр-во - Китай) .... я вот с чего охренел, и это в Кирове ...в дремучих лесах ... продает "маяк"
Лыжи и снегоступы...
Модераторы: Роман М., Лаврентич
- Arkadiy_26
- Ветеран форума
- Сообщения: 1493
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
- Откуда: Кисловодск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Таежник писал(а):ценники на лыжи с камусом
Зато лыжи дешевле,чем на остальных сайтах.
Думаю придется...Таежник писал(а): глубоким снегам лазить думаю не придется
Да на других сайтах есть доставки транспортными компаниями, но до той деревне и той компанией, и цена этих лыж будет как дом в этой деревнеНиколаич писал(а):...узнай может есть доставка транспортными компаниями
Blad21099 писал(а):процесс пошел, тоесть снег пошел
Извиняюсь, но в этот раз не получиться, даже кого то пригласить...увы обстоятельства такие.Николаич писал(а): почему нам не заказал лыжи, или ветку свою с приглашением забыл
В следующий раз. Тем более раз на тетерева и кабана охоты нет, то особо охотится не на кого. Они там были самые ходовые...
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.
- Дядя Паша
- Ветеран форума
- Сообщения: 11611
- Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
- Откуда: Калмыкия, Элиста
- Благодарил (а): 627 раз
- Поблагодарили: 320 раз
- Контактная информация:
Плохо смотришь.....Arkadiy_26 писал(а): Кстати и ветки с приглашениями уже нету.
- Arkadiy_26
- Ветеран форума
- Сообщения: 1493
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
- Откуда: Кисловодск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Дядя Паша
Да я не об этих. Тут моя индивидуальная была... Только я и еще кто то мог видеть... Но уже нету. Да и приглашать не могу в этот раз. Увы.
Да я не об этих. Тут моя индивидуальная была... Только я и еще кто то мог видеть... Но уже нету. Да и приглашать не могу в этот раз. Увы.
Дорого у них с камусом заказывать. Лучше самому потом оббить.[/quote]Таежник писал(а):А если серьезно то это очень хороший камус, лучше чем все что либо, и самое главное катиться очень хорошо
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.
- Arkadiy_26
- Ветеран форума
- Сообщения: 1493
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
- Откуда: Кисловодск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
- Arkadiy_26
- Ветеран форума
- Сообщения: 1493
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
- Откуда: Кисловодск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:


