А продавец видимо весёлый парень
Порох "Ирбис 24М"
Модераторы: Орлов Александр, Роман М.
Порох "Ирбис 24М"
Спасибо большое! я также подумал что сюрприз какой-то может быть
А продавец видимо весёлый парень
А продавец видимо весёлый парень
- vadimaz3
- Ветеран форума
- Сообщения: 2021
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:47
- Откуда: Ростовская обл, Белая Калитва
- Благодарил (а): 197 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Порох "Ирбис 24М"
Недавно удалось пострелять не много через хрон.
Расстояние до мишени 25 метров (моя средняя дистанция на моих охотах).Стрелял с получека и чека по одному разу со сменой мишеней.
В отчете представлены только мишени с получека, а средняя скорость посчитана по двум выстрелам (получек+чек) и кучность с получека.
Ружье ТОЗ-34 12 кал, 18,5мм,ДС: получек-0,9мм, чек-1,2мм.
Хрон S 1300 .
Расстояние от дульного среза до хрона -1м.
Стрелял вот с такого упора.

Через вот такой хрон, вон в ту мишень

1. Гильза «Феттер» Б/У (L-69мм)
2. Капсюль КВ-209
3. Порох «Ирбис-24М» 1,40 гр. (Старая банка вес 250гр. реком. 1,4/28)
4. ПК «Н-24» от «Главпатрон»
5. Дробь № 7 -28 гр
6. Звезда +подкрутка
Температура воздуха: +19°С
Скорость: V1 =419 м/с (получек)
V1 =413 м/с (чек)
Vср. =416 м/с
Кучность: 75% (получек)

1. Гильза «Феттер» Б/У (L-69мм)
2. Капсюль КВ-209
3. Порох «Ирбис-24М» 1,43 гр. (Старая банка вес 250гр. реком. 1,4/28)
4. ПК «Н-24» от «Главпатрон»
5. Дробь № 7 -28 гр
6. Звезда +подкрутка
Температура воздуха: +19°С
Скорость: V1 =416 м/с (получек)
V1 =418 м/с (чек)
Vср. =417 м/с
Кучность: 68% (получек)

Расстояние до мишени 25 метров (моя средняя дистанция на моих охотах).Стрелял с получека и чека по одному разу со сменой мишеней.
В отчете представлены только мишени с получека, а средняя скорость посчитана по двум выстрелам (получек+чек) и кучность с получека.
Ружье ТОЗ-34 12 кал, 18,5мм,ДС: получек-0,9мм, чек-1,2мм.
Хрон S 1300 .
Расстояние от дульного среза до хрона -1м.
Стрелял вот с такого упора.

Через вот такой хрон, вон в ту мишень

1. Гильза «Феттер» Б/У (L-69мм)
2. Капсюль КВ-209
3. Порох «Ирбис-24М» 1,40 гр. (Старая банка вес 250гр. реком. 1,4/28)
4. ПК «Н-24» от «Главпатрон»
5. Дробь № 7 -28 гр
6. Звезда +подкрутка
Температура воздуха: +19°С
Скорость: V1 =419 м/с (получек)
V1 =413 м/с (чек)
Vср. =416 м/с
Кучность: 75% (получек)

1. Гильза «Феттер» Б/У (L-69мм)
2. Капсюль КВ-209
3. Порох «Ирбис-24М» 1,43 гр. (Старая банка вес 250гр. реком. 1,4/28)
4. ПК «Н-24» от «Главпатрон»
5. Дробь № 7 -28 гр
6. Звезда +подкрутка
Температура воздуха: +19°С
Скорость: V1 =416 м/с (получек)
V1 =418 м/с (чек)
Vср. =417 м/с
Кучность: 68% (получек)

ТОЗ 78-01М, ИЖ-58 16 к., ТОЗ-34Р 12х70
Хороший, плохой, главное-у кого ствол!
Хороший, плохой, главное-у кого ствол!
Порох "Ирбис 24М"
Уважаемые охотники, прошу помощи с Ирбис-24М - нужна одна-две банки, в продаже нигде нету, готов поменяться на другой порох (есть коллекция, минимум по 2 банки каждого вида, как отечественного так и импортного, под весь диапазон навесок, есть также много разных для нарезняка), по соотношению 1 банка Ирбис-24М на две банки любого моего. По ЮФО приеду лично.
- Дядя Вася
- Клубмен
- Сообщения: 2992
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
- Откуда: Крым. Керчь
- Благодарил (а): 74 раза
- Поблагодарили: 2692 раза
Порох "Ирбис 24М"
Будете в Крыму, заезжайте. Банка есть. Или передам с кем нибудь.switch писал(а): ↑21 сен 2022, 07:24 Уважаемые охотники, прошу помощи с Ирбис-24М - нужна одна-две банки, в продаже нигде нету, готов поменяться на другой порох (есть коллекция, минимум по 2 банки каждого вида, как отечественного так и импортного, под весь диапазон навесок, есть также много разных для нарезняка), по соотношению 1 банка Ирбис-24М на две банки любого моего. По ЮФО приеду лично.


