Стоит 80 долларов что значит 2550руб. Не новый, с рук. Правда еще доставка может встать тыщи в полторы оттуда...Семёныч писал(а):Василий надо и цену сразу озвучить ,чтоб потом не спрашивали сколько стоит? Я резьбу оставил под гайку мм20, а тебе надо ёще перед винтом медную шайбу ставить, форум читал что затягивает без меди не открутиш хорошо. нужно шайбу мм5 -7
Про медную шайбу не совсем понятно. Получается что утолщение вала нужно чтобы в него медная шайба упиралась, а в него уже винт, так?
И еще вопрос: Диаметр шкива по зубцам 62 мм. Какой минимальный диаметр бортика делать, по шкиву с ремнем или больше?




