БОЛОТОХОДЫ (1 том)
Модераторы: Макс Дн, Лаврентич
- N.N.
- Ветеран форума
- Сообщения: 1023
- Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:59
- Откуда: Ейский р-н. Ст.Копанская
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 182 раза
- Контактная информация:
Здравствуйте Товарищи!!!
Позвольте два слова в тему !!
Если винты гнёт на перекатах, а ехать хочется --- а что если сделать винт из 8-ми миллиметровой вязкой нержавейки и пусть попробует сломать этот винт. Конечно качество винта будет не то, но двигать лодку будет это точно. А бронз. втулка выдержит тем более!!
У Нас такой проблемы нет - сплошная грязь. Но что такое каменистые перекаты - я знаю.
С уважением Николай!
Позвольте два слова в тему !!
Если винты гнёт на перекатах, а ехать хочется --- а что если сделать винт из 8-ми миллиметровой вязкой нержавейки и пусть попробует сломать этот винт. Конечно качество винта будет не то, но двигать лодку будет это точно. А бронз. втулка выдержит тем более!!
У Нас такой проблемы нет - сплошная грязь. Но что такое каменистые перекаты - я знаю.
С уважением Николай!
- Steam
- Опытный пользователь
- Сообщения: 334
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 13:51
- Откуда: Респ. Коми
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Сальниковая набивка
Сальниковая набивка широко применяется до сих пор в стационарах в дейдвудах на лодках. Там обороты примерно те же что и на б\ходах.Старый мельник писал(а):Уважаемые болотоходчики!
У моего отца когда-то был водомет , так вот на водометах вместо сальников на турбине использовали сальниковую набивку. Интересно в болотоходах сальниковую набивку никто не пробовал?
Какие будут мнения ???
Тут водномоторники обсуждают этот вопрос:
forum.katera.ru/index.php?/topic/38835-varianti-deidvudnih-salnikov/
Утро вечера бодунее
- Александр 62
- Опытный пользователь
- Сообщения: 332
- Зарегистрирован: 02 июл 2011, 05:37
- Откуда: Хабаровский край п. Ванино
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
- Александр 62
- Опытный пользователь
- Сообщения: 332
- Зарегистрирован: 02 июл 2011, 05:37
- Откуда: Хабаровский край п. Ванино
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:







