Ок, до копеечки посчитаю и поделюсь информацией для других.Александр Гапон писал(а):Влад Владыч, я то представляю во что выходит вязка суки, а вот другие...? Несмотря, что Вы зарабатываете на основной работе, а тратить то выходит из бюджета семьи? Наглядный пример как раз будет в связи с вязкой Вашей суки, по этому хотелось бы, что бы Вы поделились информацией для других.
Могу и хоть сейчас выложить расклад на "декоративную" породу, но там совсем другая песня ибо "белая банда" все вместе зжирают за день меньше чем равный по возрасту щенок курцхара.


