Влад Владыч писал(а):повскидывав на воображаемую добычу пол вечера - убедился что экземпляр достаточно прикладистый для моих параметров
Это уже не ружьё подстраивается-это уже сам свои размеры подгоняешь
Влад Владыч писал(а):Георгий Иванович, пока отбой!
Правильное решение, тем более дерево хорошее.
Влад Владыч писал(а):"отстрел всё покажет"
Вот там окончательно руки, плечо, глаз подгонятся к ружью. Мои поздравления! Хороший экземпляр good.
Влад Владыч писал(а):Перед Соломоном похвастаться не удалось, он видите ли на работу вчера не вышел, вишню собирал!
А как же зимой без наливки?
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!