Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1231

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 29 мар 2013, 22:31

Вещь хороша, ещё будет работать и работать, и радовать хозяина. Успехов! good. :hi
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
Михаил С
Ветеран форума
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:49
Откуда: г.Геленджик, Краснодарский кр.
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1232

Сообщение Михаил С » 30 мар 2013, 07:29

Евгений Ч :компания:
Кадет :компания:
НИК.ИВАНЫЧ :компания:

Спасибо за поздравления! Изображение
Аватара пользователя
Павел Шатохин
Опытный пользователь
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:08
Откуда: Ставрополь. Красногвардейское.
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1233

Сообщение Павел Шатохин » 30 мар 2013, 11:11

Миша поздровляю , удачных охот . :компания:
Аватара пользователя
Михаил С
Ветеран форума
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:49
Откуда: г.Геленджик, Краснодарский кр.
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1234

Сообщение Михаил С » 30 мар 2013, 20:05

Паша спасибо! :компания:
Аватара пользователя
Юрий Утов
Начинающий пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:16
Откуда: СКФО 07 регион г.Прохладный
Благодарил (а): 4 раза

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1235

Сообщение Юрий Утов » 31 мар 2013, 23:59

good. И мои поздравления !!!
ТОЗ-63 20 кал. (1965) и МР-155 Делай что должен, и будь что будет !!!
Аватара пользователя
KAI
Ветеран форума
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:53
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1236

Сообщение KAI » 01 апр 2013, 10:12

Поздравляю! Красивое ружье!!! :компания:
Аватара пользователя
охотник22
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 14:56
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1237

Сообщение охотник22 » 04 апр 2013, 15:20

Мужики взял нульцевый ИЖ-54, рад вообще, наслышан об этом ружье, все удовольствие 20 тыс, не одной царапины нет, у деда лежало.

Выполните правила форума с которыми Вы согласились при регистрации! Читайте внимательно http://yurok-club.ru/forum2.html !!!
Вставьте фото и укажите место жительства в профиле!

Модератор Кадет
Аватара пользователя
Vostochny
Опытный пользователь
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1238

Сообщение Vostochny » 13 май 2013, 15:01

:hi Всем привет! Месяц тому назад, купил вот такое произведение - TAURUS ROSSI POMBA m.608 кал.308Win /12х76 .
Производитель - страна карнавалов и обезьян ! :normal: . Был в раздумье - а где похвалиться ! :/ . И решил здесь !
Коротко - принцип устройства . Однозарядка , курковочка , но сменные стволы - нарезной 308 Win , длина 23" и 12х76 - длина 28".
Ну, вот как-то так ! Консервант ещё не снимал - намазано от души ! :es

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.
Аватара пользователя
Алексей 77
Опытный пользователь
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:01
Откуда: г. Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1239

Сообщение Алексей 77 » 13 май 2013, 15:06

С обновкой!
Бернарделли Мега Сильвер, ТОЗ-34Р, пойнтер Блэк.
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1240

Сообщение Николаич » 13 май 2013, 15:08

Это оружие в стиле: выцелил - выстрелил good. :компания:

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down