Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- НИК.ИВАНЫЧ
- Ветеран форума
- Сообщения: 1920
- Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
- Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
- Поблагодарили: 240 раз
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Вещь хороша, ещё будет работать и работать, и радовать хозяина. Успехов! good. :hi
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
- Павел Шатохин
- Опытный пользователь
- Сообщения: 657
- Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:08
- Откуда: Ставрополь. Красногвардейское.
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Миша поздровляю , удачных охот . :компания:
- Юрий Утов
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:16
- Откуда: СКФО 07 регион г.Прохладный
- Благодарил (а): 4 раза
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
good. И мои поздравления !!!
ТОЗ-63 20 кал. (1965) и МР-155 Делай что должен, и будь что будет !!!
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Мужики взял нульцевый ИЖ-54, рад вообще, наслышан об этом ружье, все удовольствие 20 тыс, не одной царапины нет, у деда лежало.
Выполните правила форума с которыми Вы согласились при регистрации! Читайте внимательно http://yurok-club.ru/forum2.html !!!
Вставьте фото и укажите место жительства в профиле!
Модератор Кадет
Выполните правила форума с которыми Вы согласились при регистрации! Читайте внимательно http://yurok-club.ru/forum2.html !!!
Вставьте фото и укажите место жительства в профиле!
Модератор Кадет
- Vostochny
- Опытный пользователь
- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
- Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 99 раз
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
:hi Всем привет! Месяц тому назад, купил вот такое произведение - TAURUS ROSSI POMBA m.608 кал.308Win /12х76 .
Производитель - страна карнавалов и обезьян ! :normal: . Был в раздумье - а где похвалиться ! :/ . И решил здесь !
Коротко - принцип устройства . Однозарядка , курковочка , но сменные стволы - нарезной 308 Win , длина 23" и 12х76 - длина 28".
Ну, вот как-то так ! Консервант ещё не снимал - намазано от души ! :es




Производитель - страна карнавалов и обезьян ! :normal: . Был в раздумье - а где похвалиться ! :/ . И решил здесь !
Коротко - принцип устройства . Однозарядка , курковочка , но сменные стволы - нарезной 308 Win , длина 23" и 12х76 - длина 28".
Ну, вот как-то так ! Консервант ещё не снимал - намазано от души ! :es




Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.
- Алексей 77
- Опытный пользователь
- Сообщения: 368
- Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:01
- Откуда: г. Шахты, Ростовская обл.
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 16 раз
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
С обновкой!
Бернарделли Мега Сильвер, ТОЗ-34Р, пойнтер Блэк.
- Николаич
- Ветеран форума
- Сообщения: 6371
- Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 766 раз
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Это оружие в стиле: выцелил - выстрелил good. :компания:



