Все вышло хорошо хоть и не сразу. Проверил только одну банку пол часа настраивался, потом эксперемент. Одним словом лег в четвертом часу, благо сегодня праздник. (К стати Дядя Паша прошу прщения за не коректную регистрацию.) Долго не все получалось, а имено поймать точный отрезок времени. Долго мучиться чтонибудь выудишь, Получилось 2,1с.
А.Майер
Если правильно понял это отвичает нормам. Сейчас собираюсь зарядить с разными навесками и в Чалтер на дачу на отстрел.
Не стал остальные банки пока вскрывать, пусть воздуха не слышет порох. Хоть и держу в сейфе селекогель.
ФЭБЭР
Да балывался долго, горение пороха впечатляет.
good.


