Страница 105 из 273
Добавлено: 21 дек 2011, 18:53
пардус81
Hart
good. Крайний с лева чья работа?
Добавлено: 22 дек 2011, 08:53
Hart
пардус81
Не знаю, купил по случаю лет 10-12 назад в Краснодаре, в полуподвальном магазинчике "Туристические товары", паспорт не сохранился. Пользовался им практически постоянно.
Добавлено: 23 дек 2011, 20:53
babken
Hart писал(а):Два справа- работа Стаса из Нальчика
Еси не секрет, чего стоит такая работа в рублях? :hi
Добавлено: 23 дек 2011, 21:18
Юрик
Hart писал(а):А вот ещё нож его работы.
Отличный ножичек!!! good.
Добавлено: 24 дек 2011, 09:29
Hart
babken писал(а):Еси не секрет, чего стоит такая работа в рублях?
Не секрет, Стас уже здесь на форуме цену озвучивал. 100 рублей за см. лезвия, рукоять в подарок. С рисунком дороже. Ножны 300-350руб. + пересылка и перевод денег.
Добавлено: 24 дек 2011, 14:18
Кадет
Кто имеет в пользовании "Финский" производства Кизляра? Интересно услышать отзывы!

Добавлено: 24 дек 2011, 15:46
Лаврентич
ФЭБЭР
По виду зачетный, хороших контуров, приятная на вид рукоять. А что за сталь они заявляют?
Добавлено: 24 дек 2011, 16:22
Кадет
Лаврентич
65х13 и z90, х12мф. В общем понравился он мне!
Добавлено: 24 дек 2011, 17:00
Лаврентич
ФЭБЭР
Ну а из какой стали планируешь?
Добавлено: 24 дек 2011, 17:09
Кадет
Хочестя из х 12 мф, но у нас в магазинах только 65х13, да и цена ровно в два раза дешевле. Посмотрю еще в Ставрополе. :компания: