Страница 11 из 13

Добавлено: 27 июл 2011, 23:22
Dimas_or
Гоша 30
Хорошо скинем, но только не раньше пятницы, а то выход в интернет ограниченный.

Добавлено: 11 фев 2012, 09:56
fso_andrey
Vasilich
Василич, где отчет??? :-D :-*D :-*D :-*D

Добавлено: 11 фев 2012, 11:27
DENя
fso_andrey
Андрюха, ты шо проснулся? :-D :-D :-D

Добавлено: 11 фев 2012, 12:25
Павел_Гора
fso_andrey
Андрюха потерпи,я готовлю отчёт.

Добавлено: 11 фев 2012, 15:04
Тимофей К
Павел_Гора писал(а):,я готовлю отчёт.
Пашка привет !!! Ты вроде не с прибалтики........ :компания: :компания: :компания:

Добавлено: 11 фев 2012, 16:15
Березин
Тимофей К писал(а):Пашка привет !!! Ты вроде не с прибалтики........
:-*D :-*D :-*D good.
fso_andrey писал(а):Vasilich
Василич, где отчет???
Павел_Гора писал(а):Андрюха потерпи,я готовлю отчёт.
Оба с прибалтики... :-D :-D :-D :-D :-D

Добавлено: 11 фев 2012, 20:27
Чумак
Тимофей К писал(а): Ты вроде не с прибалтики.
:-D :-D :-D :-D :-D

Добавлено: 11 фев 2012, 20:37
Тимофей К
Березин писал(а):Оба с прибалтики...
:-D :-D :-D :-D :-D good. good. good. good. good.

Добавлено: 11 фев 2012, 21:03
fso_andrey
Оба это кто? Я отчет не обещал :-D

Добавлено: 11 фев 2012, 22:09
Тимофей К
fso_andrey писал(а):Оба это кто?
fso_andrey
А не ты, члучайно, через 7 месяцев вспомнил про отчёт ......??????? :-D :-D :-D