Добавлено: 27 июл 2011, 23:22
Гоша 30
Хорошо скинем, но только не раньше пятницы, а то выход в интернет ограниченный.
Хорошо скинем, но только не раньше пятницы, а то выход в интернет ограниченный.
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Пашка привет !!! Ты вроде не с прибалтики........ :компания: :компания: :компания:Павел_Гора писал(а):,я готовлю отчёт.
:-*D :-*D :-*D good.Тимофей К писал(а):Пашка привет !!! Ты вроде не с прибалтики........
fso_andrey писал(а):Vasilich
Василич, где отчет???
Оба с прибалтики...Павел_Гора писал(а):Андрюха потерпи,я готовлю отчёт.
Тимофей К писал(а): Ты вроде не с прибалтики.
Березин писал(а):Оба с прибалтики...
fso_andreyfso_andrey писал(а):Оба это кто?