11-12-13 июня планируется совместный выезд на Должанскую косу (Азовское море) с семьями.
Просто встреча "Юрковцев" :компания: :компания: :компания:
Встречающая сторона - наши Форумчане из Старощербиновки и Ейска.
В программе отдых, общение, совместный шашлык, рыбалка, море, солнце и т.д.
На косе расположен "Серфприют" (база отдыха). На ней можно взять в прокат Виндсерф , для тех кто умеет, или нанять инструктора для обучения.
Проживание в палатках на косе.
Деревьев на косе нет, поэтому желательно иметь шатры или тенты.
Список необходимого , что с собой брать составим немного позже.
Несколько фотографий с прошлогодних выездов.






Предварительно изъявили желание :
1. МакБор + 2
2. fso_andrey + 2
3. vasilich71 + 3
4. Виктор М+1
5. Павел_Гора +


