На днях приобрел себе новое подводное ружье

вчера была попытка его обновить, остался очень доволен
арбалет стреляет :охота: , рыба исть
Модератор: Тенгизиевич
Привет! С обновой! good. Фото мелкое, не рассмотрел, это резинка или пневматика? По размеру морское. Нельзя ли подробнее характеристики: Давление в камере (если пневматика), Длина и диаметр гарпуна, есть ли в комплекте сменные наконечники, гарпуны (количество), прицельная дальность стрельбы, ну и т.д.boroda писал(а):На днях приобрел себе новое подводное ружье
boroda писал(а):Inspektor
Это арбалет ОМЕР экскалибур спорт 60, кажется так называеться. Бьет прицельно до двух с половиной-трех метров это точно, дальше не пробовал, просто не видно ни чего. В конце месяца планирую море, там думаю смогу испытать его по полной. В комплекте один гарпун со стационарным одинарным наконечником.