Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
Роман М.
Модератор
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:10
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 559 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#101

Сообщение Роман М. » 01 дек 2015, 23:02

В следующий раз в беседке спать будешь :-D
Khan Matrix Kine-Sys Natura 12/76, ИЖ-43 12/76, Лось 145 308W, GW Hower H5
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#102

Сообщение Орлов Александр » 01 дек 2015, 23:11

Роман М. писал(а):В следующий раз в беседке спать будешь :-D
Иль на чердаке))))
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Максим С
Клубмен
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:19
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 367 раз

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#103

Сообщение Максим С » 01 дек 2015, 23:58

Громкий и продолжительный тоже горюшка по ночам отведал. Спал рядом с похрапывающим Тимофеем. Несколько раз я от д Васи, среди ночи, слышал "Тимоха как ты з...." :-D :-D :-D
а писал(а):Я что-то не помню Василия Викторовича спящим или дремающим
Профессия у разведчиков такая: "Быть невидимыми" :-D :-D :-D
BROWNING BAR MK3 30-06, FABARM XLR5 BULRUSH
Аватара пользователя
Тимофей К
Ветеран форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:01
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1463 раза
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#104

Сообщение Тимофей К » 03 дек 2015, 16:47

Я так думаю, в следующий раз я ночевать, как в 2013 году, буду в баньке. :good: Думаю застолье туда перенесётся :drinks: :drinks: :drinks:
Аватара пользователя
Дядя Вася
Клубмен
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
Откуда: Крым. Керчь
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 2692 раза

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#105

Сообщение Дядя Вася » 03 дек 2015, 17:28

Я не пропал, просто у нас тут со светом напряженка, поэтому и нет кусками. Так что .... По мере возможностей только читаю.
А у кого есть фото Василича или Лехи егеря? Надо очень.
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#106

Сообщение Орлов Александр » 03 дек 2015, 18:30

Василий К писал(а):Я не пропал, просто у нас тут со светом напряженка,
Вась привет :yahoo: батарейками запасся?
Василий К писал(а):А у кого есть фото Василича или Лехи егеря? Надо очень.
Хочешь портрет наскальный в Крыму сделать? :wink:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#107

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 03 дек 2015, 21:02

Орлов Александр
Целый день листал сегодня вологодские страницы...замечательно! :good: :drinks: :hi:
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
Дядя Вася
Клубмен
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
Откуда: Крым. Керчь
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 2692 раза

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#108

Сообщение Дядя Вася » 04 дек 2015, 01:31

Орлов Александр писал(а):Хочешь портрет наскальный в Крыму сделать? :wink:
Не, Сань, хочу написать в журнал охотничий, какие ЛЮДИ на Вологодчине живут.
Одно только выражение - Ща угол срежу и я дома... :-D :-D Это капец :lol: ... и на полном ходу в угол хаты ....:rofl:
Фото нужны не меньше 1 кило. Пацаны, помогайте!!!.
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#109

Сообщение Орлов Александр » 04 дек 2015, 08:38

Василий К писал(а):Не, Сань, хочу написать в журнал охотничий, какие ЛЮДИ на Вологодчине живут.
:good: По экземплярчику Лёхе и Василичу :wink:
Василий К писал(а):Фото нужны не меньше 1 кило. Пацаны, помогайте!!!.
Пороюсь дома в компе в фотках, что найду скину :drinks:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
aleks0462
Ветеран форума
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#110

Сообщение aleks0462 » 04 дек 2015, 14:24

Дошли ручки - посмотрел. Молодцы! Прекрасный отдых! Природа восхищает!
Снег! Родной!... где же ты?..((
Лучше осени есть только весна,
Что даёт нам надежду на осень!

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

  Индекс цитирования
Up

Down