Хорошо.Мария писал(а):Прошу снять бронь на места в домиках! С меня и Андрея.
Подготовка к традиционному, ежегодному слёт "ЮРОК-2013"
Модератор: Модераторы
- hunter
- Администратор
- Сообщения: 6104
- Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
- Откуда: Курганинск, Краснодарский край
- Благодарил (а): 514 раз
- Поблагодарили: 866 раз
Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
- =Dima=
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:44
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 2 раза
- Контактная информация:
Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
База находится на берегу пруда я так понимаю?
Рыбалкой болен и лечиться не собираюсь=))
- Евгений Ч
- Администратор
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
- Откуда: г.Шахты
- Благодарил (а): 1528 раз
- Поблагодарили: 3031 раз
- Контактная информация:
Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
С нетерпением жду мая
Отличный регламент, насыщенная программа, будет как всегда весело и на высоте, я уверен! :компания:
Заявку отправил! good.
Заявку отправил! good.
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
В заявке указал наличие гармони?Евгений Ч писал(а):Заявку отправил!
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
- Евгений Ч
- Администратор
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
- Откуда: г.Шахты
- Благодарил (а): 1528 раз
- Поблагодарили: 3031 раз
- Контактная информация:
Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
УказалInspektor писал(а):В заявке указал наличие гармони?Евгений Ч писал(а):Заявку отправил!
- Юстас
- Опытный пользователь
- Сообщения: 878
- Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:41
- Откуда: г. Кореновск
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
А в мед. части мне жить?
А чего там есть? Или всё с собой брать?
А чего там есть? Или всё с собой брать?
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
- DENя
- Ветеран форума
- Сообщения: 5395
- Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
- Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 82 раза
- Контактная информация:
Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
Медицинский спирт возми обязательноЮстас писал(а):А в мед. части мне жить?
А чего там есть? Или всё с собой брать?
Люблю охоту!
- Комендант
- Ветеран форума
- Сообщения: 2014
- Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:01
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 800 раз
- Поблагодарили: 175 раз
- Контактная информация:
Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
DENя
Я с тобой (БОЛЕТЬ) good.
Я с тобой (БОЛЕТЬ) good.
Для Меня нет дорог. Есть направление!
- DENя
- Ветеран форума
- Сообщения: 5395
- Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
- Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 82 раза
- Контактная информация:
Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
Не, Андрюха, болеть не будем :стоп: А вот лечиться.....Комендант писал(а):DENя
Я с тобой (БОЛЕТЬ) good.
Люблю охоту!


