Таганрог готов ВАС порадовать салютом, который для Слёта передаёт Коля (011)

И кепки для Клубменов также уже ждут своих хозяев!

Таганрог уже тоже начал отмечать начало Слёта!!!
Саня, дружище,как тут не расстраиваться, Вы там без меня гуляете, а я на диване. футбол смотрю :застрелиться:Мищенко писал(а): Не расстраивайся, наш дорогой друг!!! Отлежишься у телевизора, посмотришь футбол, помечтаешь. Мы же тебе все покажем Shok Shok Shok и расскажем. А еще поднимем чарку за тебя и твою семью!