Я его съел уже :-*DBurus писал(а):шулюм уже почти готов...
Донская селёдка 2012
- fso_andrey
- Ветеран форума
- Сообщения: 2442
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
- Откуда: г. Новочеркасск
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 172 раза
- Контактная информация:
- KAI
- Ветеран форума
- Сообщения: 1338
- Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:53
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 1479 раз
- Поблагодарили: 475 раз
- Контактная информация:
Добрый день!!!
Мероприятие «Селедка-2012» прошло и по моему мнению - не просто хорошо, а очень хорошо!!! good. good. good.
Итак – 20.04 – Встречаемся с Алексеем ASAL в Новочеркасске. Зашли на базарчик, докупили кое чего и в путь на дачу Алексея :EC:

Прибыли на дачу, там нас встретили родители Алексея, очень приятные, гостеприимные и доброжелательные!!! Они уже практически все приготовили к приезду гостей. Жена Алексея – Анна испекла пироги. Пироги были ну ООООООчень вкУУУУсные!!!!
good. В ожидании остальных участников, мы занялись приготовлениями, Алексей мариновал шашлык, я занялся пловом

Начали подтягиваться другие участники. Сначала приехали Алексей Vasilich с женой. Потом Андрей fso_andrey. Vasilich привез флаг ЮРКА и обычное застолье превратилось в мероприятие

Самое интересное, что прибытие Краснодарской команды было под вопросом, телефон Евгения Burus ругался на иностранном языке, что-то типа ОН очень недоступный, или очень занят!???? И только где-то в 23.00 он отзвонился и сказал :fone: - Мы едем!!!
И нам пришлось дожидаться краснодарцев. Ну а застолье охотников, это известно – рассказы, байки, воспоминания. Так Андрей показал какой был глаз у рыбы которую он ловил
, а Vasilich как заходят гуси на посадку к его чучелам
Во втором часу ночи прибыли краснодарцы. Радостная встреча, знакомство и … :*: :*: :компания: вообщем около 5.00 улеглись спать.
Утром открыв глаза увидел

Сразу и голова пришла в норму от такой красоты!!!!
Дальше началось приготовление к рыбалке, Vasilich готовил снасти, мы с Алексеем шашлык с грибами на мангале, Леха korolik наливал, Евгений Burus поставил шулюм и руководил всем процессом!!
К сожалению домашние дела заставили меня после обеда уехать. А оставшийся коллектив собрали снасти, и пошли на Дон. Ну это уже другая история, которую Вам могут поведать оставшиеся. Правда о судьбе рыбы я сильно не переживал, так как Андрюха взял с собой шезлонг а Саша в пакет складывал шашлык и пару бутылок 0,5, наверное для прикормки… :normal: :normal: :normal:
P.S. Отдохнули очень хорошо. good. Рад был познакомится и в живую пообщаться с форумчанами. :hi Большое спасибо Алексею ASAL и его семье за теплый прием!!!!!!!
Мероприятие «Селедка-2012» прошло и по моему мнению - не просто хорошо, а очень хорошо!!! good. good. good.
Итак – 20.04 – Встречаемся с Алексеем ASAL в Новочеркасске. Зашли на базарчик, докупили кое чего и в путь на дачу Алексея :EC:

Прибыли на дачу, там нас встретили родители Алексея, очень приятные, гостеприимные и доброжелательные!!! Они уже практически все приготовили к приезду гостей. Жена Алексея – Анна испекла пироги. Пироги были ну ООООООчень вкУУУУсные!!!!

Начали подтягиваться другие участники. Сначала приехали Алексей Vasilich с женой. Потом Андрей fso_andrey. Vasilich привез флаг ЮРКА и обычное застолье превратилось в мероприятие

Самое интересное, что прибытие Краснодарской команды было под вопросом, телефон Евгения Burus ругался на иностранном языке, что-то типа ОН очень недоступный, или очень занят!???? И только где-то в 23.00 он отзвонился и сказал :fone: - Мы едем!!!
И нам пришлось дожидаться краснодарцев. Ну а застолье охотников, это известно – рассказы, байки, воспоминания. Так Андрей показал какой был глаз у рыбы которую он ловил
Во втором часу ночи прибыли краснодарцы. Радостная встреча, знакомство и … :*: :*: :компания: вообщем около 5.00 улеглись спать.Утром открыв глаза увидел

Сразу и голова пришла в норму от такой красоты!!!!
Дальше началось приготовление к рыбалке, Vasilich готовил снасти, мы с Алексеем шашлык с грибами на мангале, Леха korolik наливал, Евгений Burus поставил шулюм и руководил всем процессом!!
К сожалению домашние дела заставили меня после обеда уехать. А оставшийся коллектив собрали снасти, и пошли на Дон. Ну это уже другая история, которую Вам могут поведать оставшиеся. Правда о судьбе рыбы я сильно не переживал, так как Андрюха взял с собой шезлонг а Саша в пакет складывал шашлык и пару бутылок 0,5, наверное для прикормки… :normal: :normal: :normal:
P.S. Отдохнули очень хорошо. good. Рад был познакомится и в живую пообщаться с форумчанами. :hi Большое спасибо Алексею ASAL и его семье за теплый прием!!!!!!!
- fso_andrey
- Ветеран форума
- Сообщения: 2442
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
- Откуда: г. Новочеркасск
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 172 раза
- Контактная информация:
- DENя
- Ветеран форума
- Сообщения: 5395
- Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
- Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 82 раза
- Контактная информация:
Радоваться надо :радость:KAI писал(а):Да и твоего шулюма не попробовал
Живой остался!
По рецепту Burusа, на одну тарелку шулюма, в качестве гарнира, идёт пять бутылок водки!
Красавцы!!! good. Завидую белой завистью!!!
Или чёрной? :/
Ну вообщем завидую good.
ASAL
Лёха молодец, что всех собрал! good. :компания:
Респект :hi
Люблю охоту!
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Молодцы все! И принимающая сторона и прибывшие, сумевшие порадовать своими кулинарными искусствами, наливочками и настоечками и просто беленькой. good. good. good. :компания: :компания: :компания:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!




