Донская селёдка 2012

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
fso_andrey
Ветеран форума
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
Откуда: г. Новочеркасск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 172 раза
Контактная информация:

#11

Сообщение fso_andrey » 23 апр 2012, 12:33

Burus писал(а):шулюм уже почти готов...
Я его съел уже :-*D
Аватара пользователя
ASAL
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 12:02
Откуда: Ростовская область,г.Новочеркасск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

#12

Сообщение ASAL » 23 апр 2012, 13:13

У меня всего две фотографии
Изображение

Изображение Женя ,

Андрей выкладывайте свои фотки.
Как много я не знаю.
Аватара пользователя
KAI
Ветеран форума
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:53
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

#13

Сообщение KAI » 23 апр 2012, 14:24

Добрый день!!!
Мероприятие «Селедка-2012» прошло и по моему мнению - не просто хорошо, а очень хорошо!!! good. good. good.

Итак – 20.04 – Встречаемся с Алексеем ASAL в Новочеркасске. Зашли на базарчик, докупили кое чего и в путь на дачу Алексея :EC:
Изображение
Прибыли на дачу, там нас встретили родители Алексея, очень приятные, гостеприимные и доброжелательные!!! Они уже практически все приготовили к приезду гостей. Жена Алексея – Анна испекла пироги. Пироги были ну ООООООчень вкУУУУсные!!!! :mad: :mad: :mad: good. В ожидании остальных участников, мы занялись приготовлениями, Алексей мариновал шашлык, я занялся пловом
Изображение
Начали подтягиваться другие участники. Сначала приехали Алексей Vasilich с женой. Потом Андрей fso_andrey. Vasilich привез флаг ЮРКА и обычное застолье превратилось в мероприятие
Изображение
Самое интересное, что прибытие Краснодарской команды было под вопросом, телефон Евгения Burus ругался на иностранном языке, что-то типа ОН очень недоступный, или очень занят!???? И только где-то в 23.00 он отзвонился и сказал :fone: - Мы едем!!!
И нам пришлось дожидаться краснодарцев. Ну а застолье охотников, это известно – рассказы, байки, воспоминания. Так Андрей показал какой был глаз у рыбы которую он ловил :shock: :shock: , а Vasilich как заходят гуси на посадку к его чучелам :-D :-D :-D
ИзображениеВо втором часу ночи прибыли краснодарцы. Радостная встреча, знакомство и … :*: :*: :компания: вообщем около 5.00 улеглись спать.
Утром открыв глаза увидел
Изображение
Сразу и голова пришла в норму от такой красоты!!!!
Дальше началось приготовление к рыбалке, Vasilich готовил снасти, мы с Алексеем шашлык с грибами на мангале, Леха korolik наливал, Евгений Burus поставил шулюм и руководил всем процессом!!
К сожалению домашние дела заставили меня после обеда уехать. А оставшийся коллектив собрали снасти, и пошли на Дон. Ну это уже другая история, которую Вам могут поведать оставшиеся. Правда о судьбе рыбы я сильно не переживал, так как Андрюха взял с собой шезлонг а Саша в пакет складывал шашлык и пару бутылок 0,5, наверное для прикормки… :normal: :normal: :normal: :-D :-D

P.S. Отдохнули очень хорошо. good. Рад был познакомится и в живую пообщаться с форумчанами. :hi Большое спасибо Алексею ASAL и его семье за теплый прием!!!!!!!
Аватара пользователя
fso_andrey
Ветеран форума
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
Откуда: г. Новочеркасск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 172 раза
Контактная информация:

#14

Сообщение fso_andrey » 23 апр 2012, 14:31

KAI
good. good. good.
Аватара пользователя
Burus
Ветеран форума
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

#15

Сообщение Burus » 23 апр 2012, 14:38

KAI
Андрюх, спасибо!
:компания:
Тоже крайне рад личному знакомству.
жаль что уехал!
:-D
Аватара пользователя
Burus
Ветеран форума
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

#16

Сообщение Burus » 23 апр 2012, 14:39

fso_andrey писал(а):С можжжевельничком!!!
Тихо, тихо,
ты так все секретные рецепты выдашь!
кстати, это первая партия... она БЕЗ...
:-D
Аватара пользователя
KAI
Ветеран форума
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:53
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

#17

Сообщение KAI » 23 апр 2012, 14:51

Burus писал(а):жаль что уехал!
Мне самому жаль было ..., а как увидел фотку ASALа
fso_andrey писал(а):С можжжевельничком!!!
Не просто жаль , а ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ жаль :застрелиться:
Да и твоего шулюма не попробовал :застрелиться:
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#18

Сообщение Дядя Паша » 23 апр 2012, 15:50

Молодцы ребята! Очень рад за Вас! Завидую "белой" завистью!
KAI писал(а):Да и твоего шулюма не попробовал
На слете попробуешь... :-D :компания:
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#19

Сообщение DENя » 23 апр 2012, 15:51

KAI писал(а):Да и твоего шулюма не попробовал
Радоваться надо :радость: :-D
Живой остался! :-D
По рецепту Burusа, на одну тарелку шулюма, в качестве гарнира, идёт пять бутылок водки! :-D

Красавцы!!! good. Завидую белой завистью!!! :mad:
Или чёрной? :/ :evil:
Ну вообщем завидую good. :-D :компания:
ASAL
Лёха молодец, что всех собрал! good. :компания:
Респект :hi
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

#20

Сообщение Inspektor » 23 апр 2012, 16:05

Молодцы все! И принимающая сторона и прибывшие, сумевшие порадовать своими кулинарными искусствами, наливочками и настоечками и просто беленькой. good. good. good. :компания: :компания: :компания:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

  Индекс цитирования
Up

Down