Клубное мероприятие "Пострелушки-2012"

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

#11

Сообщение Евгений Ч » 06 мар 2012, 14:50

DENя писал(а):лучше приехать в субботу, пострелять и отметить под шашлык и , а домой в воскресенье
Ден, у меня через несколько дней обстоятельства повернуться так, что я хотя бы 1 из выходных дней должен находился дома.. Не подумай плохого - обстоятельства положительного характера :-D . А так хочется посидеть за столом, ну сам понимаешь. :-D
partizan писал(а):к примеру взнос с участника 250руб
Я хоть и не мастер спорта по стрельбе.., только кандидат, но идею поддерживаю! :-D :-D :-D :компания:
fso_andrey писал(а):Вот придуть НАШИ к власти, тады посмотрим
:-*D good.
Аватара пользователя
Тимофей К
Ветеран форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:01
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1463 раза
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

#12

Сообщение Тимофей К » 06 мар 2012, 14:57

Мужики !!! Я как всегда, за любой.......... :компания: :компания: :компания:
Аватара пользователя
Алексей 77
Опытный пользователь
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:01
Откуда: г. Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

#13

Сообщение Алексей 77 » 06 мар 2012, 15:03

partizan писал(а):взнос с участника 250руб
Я тоже за. :компания:
Бернарделли Мега Сильвер, ТОЗ-34Р, пойнтер Блэк.
Аватара пользователя
Клим
Ветеран форума
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:49
Откуда: Таганрог-ХМАО (Приобка)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

#14

Сообщение Клим » 06 мар 2012, 15:09

fso_andrey писал(а):Сань, у Димы телефон отключен постоянно, как нибудь заеду
Ок, спасибо Андрюха! :компания:
fso_andrey писал(а):Вот придуть НАШИ к власти, тады посмотрим
Ок, спасибо Андрюха! :компания: :-*D :-*D :-*D
Евгений Ч писал(а):но идею поддерживаю!
Как вариант, можно и без этого, но думаю будет интересней. Можно сделать зачет и отдельно просто пострелушки, вообщем масса вариантов. :wink:
Тимофей К писал(а):Мужики !!! Я как всегда, за любой..........
Что-то по другому я и подумать не мог :wink: :-D
— Нам на Альфу Центавра нельзя, там из нас кактусы делают…
С ув. Санёк!
Аватара пользователя
Борис С
Опытный пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:34
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#15

Сообщение Борис С » 06 мар 2012, 15:45

Я тоже за!!! :охота: :охота: :охота:
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#16

Сообщение DENя » 06 мар 2012, 17:44

partizan писал(а):Можно сделать зачет и отдельно просто пострелушки
Это обязательно :mad: Саня, как в прошлый раз, сначала просто постреляем, кто сколько хочет, а потом на зачёт :охота: и :компания:
Евгений Ч писал(а):хочется посидеть за столом, ну сам понимаешь.
Понимаю, потому и предлагаю. Ты же говоришь, что заехать в пятницу, пострелять в субботу и уехать, потому и предлагаю, заедь в субботу, часам к 15:00 (ещё будем стелять, т.к. планирую начать к 13 часам), и уедешь в воскресенье с утра, ну или в обед. А там, конечно, смотри сам, как тебе правильнее! :mad:
partizan писал(а):А еще можно призовой фонд организовать (к примеру взнос с участника 250руб), дабы прибавить ажжиатажу...
Да и Юрий Николаевич обещал с призами подсобить :-D blush http://yurok-club.ru/topic1228-495.html
Березин писал(а):клуб конечно выделит финансы на клубное мероприятие
partizan писал(а):всегда ЗА!
Тимофей К писал(а):Я как всегда, за любой..........
Борис С писал(а):Я тоже за!!!
В Вас то никто и не сомневался!!! :-D :компания:
Тимофей К
Тима, рыбёхой надо запастись :mad:
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Борис С
Опытный пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:34
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#17

Сообщение Борис С » 06 мар 2012, 18:02

DENя
Деня насчет рыбы за пару дней предупредишь я людям закажу!
Аватара пользователя
Тимофей К
Ветеран форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:01
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1463 раза
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

#18

Сообщение Тимофей К » 06 мар 2012, 18:34

DENя писал(а):Тима, рыбёхой надо запастись
На уху рыба будет 100 %, у меня без улова не бывает, ты же знаешь. :-D :-D :-D
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#19

Сообщение DENя » 06 мар 2012, 18:36

Борис С
Тимофей К
Ну вот, рыба на уху уже есть :-D Таганрог как никак :-D
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

#20

Сообщение Лаврентич » 06 мар 2012, 20:48

DENя писал(а):Желающим принять участие
Заманивают! :-D Взять да и приехать, что-ли? :компания:
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

  Индекс цитирования
Up

Down