partizan писал(а):Можно сделать зачет и отдельно просто пострелушки
Это обязательно

Саня, как в прошлый раз, сначала просто постреляем, кто сколько хочет, а потом на зачёт :охота: и :компания:
Евгений Ч писал(а):хочется посидеть за столом, ну сам понимаешь.
Понимаю, потому и предлагаю. Ты же говоришь, что заехать в пятницу, пострелять в субботу и уехать, потому и предлагаю, заедь в субботу, часам к 15:00 (ещё будем стелять, т.к. планирую начать к 13 часам), и уедешь в воскресенье с утра, ну или в обед. А там, конечно, смотри сам, как тебе правильнее!
partizan писал(а):А еще можно призовой фонд организовать (к примеру взнос с участника 250руб), дабы прибавить ажжиатажу...
Да и Юрий Николаевич обещал с призами подсобить

blush
http://yurok-club.ru/topic1228-495.html
Березин писал(а):клуб конечно выделит финансы на клубное мероприятие
partizan писал(а):всегда ЗА!
Тимофей К писал(а):Я как всегда, за любой..........
Борис С писал(а):Я тоже за!!!
В Вас то никто и не сомневался!!!

:компания:
Тимофей К
Тима, рыбёхой надо запастись
