прошу простить...
сегодня был на вечернем перелете

Модератор: Модераторы
лед стал, нашел полынь рядом с берегом и засел, налетало три, сбил одну, высоко на до мной пролетело голов 300, завтра, то есть сегодня поеду на разведку в какое поле летает ужинать, хочу на поле её погонять :охота:НикС писал(а):За вечёрку добыл одну уточку? Что-то этот год на утку не богат.
