С днем рождения Алексей64
Модератор: Модераторы
- Юрий В.
- Клубмен
- Сообщения: 1866
- Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:27
- Откуда: г.Краснодар
- Благодарил (а): 2056 раз
- Поблагодарили: 980 раз
- Контактная информация:
С днем рождения Алексей64
С Днем рождения!!! 
Забросив гнев, как мусор в урну,
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!
- Алексей64
- Опытный пользователь
- Сообщения: 371
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:51
- Откуда: Ростовская область,п.Чертково
- Благодарил (а): 183 раза
- Поблагодарили: 44 раза
- Контактная информация:
С днем рождения Алексей64
Спасибо, друзья! Всем желаю солнечной и тёплой весны, счастливого лета и незабываемого Слёта! 
Сердце открыто и радо далёким друзьям.
Хочется: это желание пусть будет встречным.
Хочется: это желание пусть будет встречным.


