Страница 2 из 2
Бинокли celestron nature dx 10x25, Asika 8x25, Levenhuk 8х25
Добавлено: 15 окт 2020, 16:41
Доцент
Выбор в пользу компактности и удобности а светосила там не сильно страдает если бинокль хороший.
Бинокли celestron nature dx 10x25, Asika 8x25, Levenhuk 8х25
Добавлено: 15 окт 2020, 17:35
Доцент
Celestron Nature DX vs Celestron Outland X разница в качестве(яркость, четкость) картинки в 2 раза в пользу первого благодаря качеству, размеру линз. Ну и цена тоже ровно в 2 раза выше. Оба есть у меня. Так, что оптика бывает хорошей даже в 25 линзе а бывает г-но и в 40

Бинокли celestron nature dx 10x25, Asika 8x25, Levenhuk 8х25
Добавлено: 15 окт 2020, 17:43
Доцент
А вот тут видно леопольдовскую линзу. Их обе даже сравнивать нельзя. Если оутлант это темный подвал за 6000руб то натуре полная противоположность. Кстати левенгук 8*25 очень яркий как ни странно. селестрону натуре он не уступает практически(благодаря другой линзе)

Бинокли celestron nature dx 10x25, Asika 8x25, Levenhuk 8х25
Добавлено: 15 окт 2020, 17:48
Доцент
Кому надо и Outland X есть