Флудилка, о самом смешном и не очень.
Добавлено: 04 май 2018, 12:56
Полковник поверьте АССПР ничем не худше росов у росов полно проблем чего скрывать и умалчивать. Вопрос у АССПР исключительно в Цене.

Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Доцент26 писал(а): ↑04 май 2018, 08:45 Доцент26 » Сегодня, 09:45
Вася ты прав, основной вопрос в АССПР в непомерно(это не Бентли или Кадилак) стоимость щенка АССПР, на фоне других не менее добычливых пород.
Проще говоря если Заводчики снезойдут до охотников и ценник опустится до уровня- дороже хорошего роса на 1/4- РОС умрет. Но пока цены на АССПР 100тр или за 50и 60 тр АССПР будет доступен тому, кому деньги девать некуда и охота является хобби, а не жизнью, и заводят АССПР не из за того что он скоростной или в чем то лучше или хуже РОСА, человек так устроен, что хочется владеть тем чего у других нет. АССПР замоска-чудна Играчка, которой ни у кого нет из окружения друзей и охотников- только и всего кмк.. Еще проще говоря человек имеющий ИП, работающий на себя, у кого оборот от 200 тыс в месяц чистыми, может позволить себе АССПР. Остальной гражданин рф с зарплатой 15-45т.р. и кормящий семью, позволить щенка за 100 и даже за 60тр не может по определению. Вот поэтому и пришло понимание лично для меня и многих, что Рос не настолько плох как рассказывают зазывающие в Секту Заводчики АССПР, и не на столько лучше АССПР РОСа чтобы переплачивать за равнозначный % добычливости 80 тр за щенка в Случае вашем вы переплатили 50-60-80 тр за то чего у других нет.Это мое убеждение, а Трайлы по Английскиим Стандартам? дык вы не охотники вы спортсмены и за спорт в том числе вы и переплатили, Трайлы и реальная практическая охота не имеет ничего общего кмк.
Вот только и всего. Что я хотел сказать.
Но от этого что РОС, что АССПР и без ПР являются Отличными собаками, отличными помощниками на охоте, компаньонами и членами семей.
Вася заметь я никогда не говорил что порода АССПр плохая, или ненужная, вопрос в Цене.
У вас изощрённое представление об охотниках и об охотничьих собаках. Нормальный охотник никогда не допустит издевательства над добычей и для спаниелей трепать и мять дичь(любую) это порок. Удалите свои видео и не позортесь.полковник.ру писал(а): ↑04 май 2018, 10:36 надеюсь модераторы простят за ненормативную лексику в одном из видео. Исправить не могу, лежу на больничной койке. К тому, что АСС не могут так работать как наши РОСы. Им до спаников чихать и чихать. Не в обиду владельцам АСС. Видел видео у нас на форуме про работу АСС. Не понравилась. А там на любителя, ну для престижа охотника, у меня же АСС!!!!
РОСики прикольные
Мне ваше мнение побоку, я вас не знаю и впервые читаю. Оставьте свое мнение при себе. Если у мой спаник дико ненавидел лис так что, я не должен его брать на охоту. А когда лайки трепят подстреленного кабанчика тоже плохо? Может и притравку собак вы скажете запретить. Или вы считаете что я должен быо лично придушить лисовина, дабы не мучился.ТерИг писал(а): ↑04 май 2018, 13:45У вас изощрённое представление об охотниках и об охотничьих собаках. Нормальный охотник никогда не допустит издевательства над добычей и для спаниелей трепать и мять дичь(любую) это порок. Удалите свои видео и не позортесь.полковник.ру писал(а): ↑04 май 2018, 10:36 надеюсь модераторы простят за ненормативную лексику в одном из видео. Исправить не могу, лежу на больничной койке. К тому, что АСС не могут так работать как наши РОСы. Им до спаников чихать и чихать. Не в обиду владельцам АСС. Видел видео у нас на форуме про работу АСС. Не понравилась. А там на любителя, ну для престижа охотника, у меня же АСС!!!!
Ну а по поводу видео, где не понравился АСС,то это как в анекдоте:
Мне Каррузо не нравится.
Почему?
Сосед слышал как он поёт и мне напел, мне не понравилось.
Вам не понять о чём я написал. Вы даже текст не можете воспринять адекватно. Написано про спаниеля и зачем здесь приплели лаек и притравку?полковник.ру писал(а): ↑04 май 2018, 14:27А когда лайки трепят подстреленного кабанчика тоже плохо? Может и притравку собак вы скажете запретить.
а вы считаете пусть помучается? какой-же вы охотник,если не знаете как не причинять дополнительных мучений добытым животнымполковник.ру писал(а): ↑04 май 2018, 14:27считаете что я должен быо лично придушить лисовина, дабы не мучился.
А я не для вас пишу,а для начинающих охотников,которые прочитав ваши опусы, не подумали,что так правильно.полковник.ру писал(а): ↑04 май 2018, 14:27Мне ваше мнение побоку, я вас не знаю и впервые читаю. Оставьте свое мнение при себе.