Слава, да ты видимо судя по месту попадания пули с первого выстрела в косулю попал, она просто не сразу упала, так бывает.
Интересно, а кто третью добыл?
Я думал у меня самая весёлая вышка, а у тебя Саша, вообще супер.alex36 писал(а):Slav
Слава тебе спасибо за проделанную орг.работу. Отлично провели выходные. Ещё раз поздравляю тебя с Николаем, с почином!
Евгений Юрьевич любезно переслал фото и я тоже покажу "свою вышку" - настоящая зАсидка, как в юности. Несмотря на всю несуразность конструкции - отличный обзор и прострел местности, правда холодно и не очень устойчиво, за то с маскировкой угадал, буквально в трех метрах от меня минут 20 просидела сова, пока я не спугнул.
вот так красиво в лесу
вот такой шикарный старый дуб.
Не, с первого я не попал это точно, прошёлся смотрел по следам и снегу, а вот после второго выстрела по снегу на выходе пули и шерсть и брызги кровиPlumBum писал(а):С полем коллеги!![]()
Слава, да ты видимо судя по месту попадания пули с первого выстрела в косулю попал, она просто не сразу упала, так бывает.![]()
С гладкого лучше бы 0000 или 5,6 картечью бил, было бы надёжнее( ПОПАСТЬ ПРОЩЕ ), и мясо целее.
Чуть поменьше 15000, чуть побольше 20000Клим писал(а):Друзья, с полем, лесом! Занятная охота к вас вышла![]()
Ежели не секрет, какова стоимость лицензий?