Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
- Дядя Вася
- Клубмен
- Сообщения: 2992
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
- Откуда: Крым. Керчь
- Благодарил (а): 74 раза
- Поблагодарили: 2692 раза
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
Хоть + ов уже хватает, думаю что мой +1 лишним не будет.
Жизнелюб, мне кажется, интересный человек
Надеюсь на слете пообщаемся в живую.
Жизнелюб, мне кажется, интересный человек
Надеюсь на слете пообщаемся в живую.
- Роман М.
- Модератор
- Сообщения: 2116
- Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:10
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 1077 раз
- Поблагодарили: 559 раз
- Контактная информация:
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
+1
Khan Matrix Kine-Sys Natura 12/76, ИЖ-43 12/76, Лось 145 308W, GW Hower H5
- Дядя Паша
- Ветеран форума
- Сообщения: 11611
- Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
- Откуда: Калмыкия, Элиста
- Благодарил (а): 627 раз
- Поблагодарили: 320 раз
- Контактная информация:
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
Поступило заявление о приеме в члены клуба от Sacha.M http://yurok-club.ru/memberlist.php?mod ... ile&u=9280
Уважаемые клубмены! Кто может дать рекомендацию этому человеку - прошу ответить в этой теме.
Одну из двух необходимых рекомендаций для вступления в Клуб, даю от себя лично.
Уважаемые клубмены! Кто может дать рекомендацию этому человеку - прошу ответить в этой теме.
Одну из двух необходимых рекомендаций для вступления в Клуб, даю от себя лично.
- Роман М.
- Модератор
- Сообщения: 2116
- Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:10
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 1077 раз
- Поблагодарили: 559 раз
- Контактная информация:
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
Обоими руками "ЗА" 
Khan Matrix Kine-Sys Natura 12/76, ИЖ-43 12/76, Лось 145 308W, GW Hower H5
- Макс Дн
- Модератор
- Сообщения: 4896
- Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
- Откуда: ст.Динская КК
- Благодарил (а): 2717 раз
- Поблагодарили: 2408 раз
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
+1 
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
- Мария
- Ветеран форума
- Сообщения: 1136
- Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:42
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 165 раз
- Поблагодарили: 95 раз
- Контактная информация:
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
+1 хороший человек.
Передаю огромный привет своей мечте — если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься.
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11393
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
Я - за!
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54


