Ваши отзывы о ТОЗ-Б, БМ, 63, 66

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
кабарга
Продвинутый пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

#191

Сообщение кабарга » 26 апр 2011, 20:40

Все теперь можно и остановиться, какие ружья хотел, те и получил.
Иж-12 12 калибр,68 г.в / Иж-К 16 калибр,56 г.в/ Иж-12 16 калибр,72 г.в/
Аватара пользователя
shaytan
Продвинутый пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:07
Откуда: Краснодарский край, Белая Глина
Контактная информация:

#192

Сообщение shaytan » 26 апр 2011, 20:55

кабарга писал(а):Все теперь можно и остановиться
Не так то это и просто. Это хоть и мучительно, но почти неизлечимо. :-D
Я вот когда недавно брал W Collat - ситуация была как в рекламе автомобиля Рено. Вам нравится горизонталка? Нет. Вам нравится безкурковка? Нет. Хотите произвести впечатление? Нет. Простите, Вам нужно это ружье? Нет. НО Я ЕГО ХОЧУ. Прошу прощения за оф, но Collat я купил, когда искал БМку или 63ку. :-D
Sarsilmaz Verona 12/76; Browning Auto-5 12/70; W Collat 16/65; ТОЗ БМ 16/70.
Аватара пользователя
Игорь П
Ветеран форума
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 1201 раз

#193

Сообщение Игорь П » 26 апр 2011, 22:01

Поздравляю-очень достойное ружьё и неплохой сохран у него. Удачи вам на охоте и чтоб в руку легло как влитое. good. good. good.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
Аватара пользователя
кабарга
Продвинутый пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

#194

Сообщение кабарга » 26 апр 2011, 22:03

shaytan писал(а):
кабарга писал(а):Все теперь можно и остановиться
Не так то это и просто. Это хоть и мучительно, но почти неизлечимо. :-D
Я вот когда недавно брал W Collat - ситуация была как в рекламе автомобиля Рено. Вам нравится горизонталка? Нет. Вам нравится безкурковка? Нет. Хотите произвести впечатление? Нет. Простите, Вам нужно это ружье? Нет. НО Я ЕГО ХОЧУ. Прошу прощения за оф, но Collat я купил, когда искал БМку или 63ку. :-D
Я тоже много ружей поменял, пока нашел эти. Даже иномарку продал нулевую и скажу честно, ни капли об этом не жалею. А пока менял ружья, мне уже в моем ОЛРР начали предлагать к ним работать идти. Вот теперь стою перед выбором, какое ружье взять с собой в отпуск в Сибирь, целая дилемма получается.
Иж-12 12 калибр,68 г.в / Иж-К 16 калибр,56 г.в/ Иж-12 16 калибр,72 г.в/
Аватара пользователя
кабарга
Продвинутый пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

#195

Сообщение кабарга » 26 апр 2011, 22:04

Игорь П писал(а):Поздравляю-очень достойное ружьё и неплохой сохран у него.Удачи вам на охоте и чтоб в руку легло как влитое. good. good. good.
Спасибо огромное!!! :компания:
Иж-12 12 калибр,68 г.в / Иж-К 16 калибр,56 г.в/ Иж-12 16 калибр,72 г.в/
Аватара пользователя
shaytan
Продвинутый пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:07
Откуда: Краснодарский край, Белая Глина
Контактная информация:

#196

Сообщение shaytan » 26 апр 2011, 22:10

кабарга писал(а):иномарку продал нулевую и скажу честно ни капли об этом не жалею
А чего его жалеть? Захочется в любое время купишь, при наличии радужных бумажек конечно, а вот БМку или ТОЗ 63 в отличном состоянии пожалуй не всегда.
кабарга писал(а):какое ружье взять с собой в отпуск в Сибирь
Третье! :-D
Sarsilmaz Verona 12/76; Browning Auto-5 12/70; W Collat 16/65; ТОЗ БМ 16/70.
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2717 раз
Поблагодарили: 2408 раз

#197

Сообщение Макс Дн » 26 апр 2011, 22:19

кабарга

Базару ноль. Вещь. good. good. good.
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
Аватара пользователя
А.Майер
Ветеран форума
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 22:47
Откуда: Тбилиси
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#198

Сообщение А.Майер » 27 апр 2011, 00:29

кабарга писал(а):Забрал наконец-то свой штучник,выставляю на суд общественности.
Красавец!
good. good. good.
Хоть и с рогами, никто не посмеет козлом обозвать!
Гордый Архар! :-D
Не любо, не слушай, а врать не мешай!
Аватара пользователя
кабарга
Продвинутый пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

#199

Сообщение кабарга » 27 апр 2011, 07:54

shaytan писал(а):
кабарга писал(а):иномарку продал нулевую и скажу честно ни капли об этом не жалею
А чего его жалеть? Захочется в любое время купишь, при наличии радужных бумажек конечно, а вот БМку или ТОЗ 63 в отличном состоянии пожалуй не всегда.
кабарга писал(а):какое ружье взять с собой в отпуск в Сибирь
Третье! :-D
Нет третье ружье не надо. Пока этих хватит.
Иж-12 12 калибр,68 г.в / Иж-К 16 калибр,56 г.в/ Иж-12 16 калибр,72 г.в/
Аватара пользователя
кабарга
Продвинутый пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

#200

Сообщение кабарга » 27 апр 2011, 07:55

Макс Дн писал(а):кабарга

Базару ноль. Вещь. good. good. good.
Спасибо!
Иж-12 12 калибр,68 г.в / Иж-К 16 калибр,56 г.в/ Иж-12 16 калибр,72 г.в/

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down