Найден 1 результат
- 23 июн 2013, 15:33
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Ваши отзывы о ТОЗ-Б, БМ, 63, 66
- Ответы: 319
- Просмотры: 36748
Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.
Пользуюсь ТОЗ-63 уже около 7-ми лет,одно 73-го года,второе 62-го.Весьма убойное,кучное,всеядное ружьишко.Порой,ближе 35 метров не имеет смысла стрелять(кучность поражает)но и на запредельные дистанции глупо пулять.Последнее время(примерно пол года) стал пользоваться заводскими патронами фирмы POZISS...


