Найдено 5 результатов

poseva73
21 июн 2013, 15:50
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Ответы: 2130
Просмотры: 101539

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Всем спасибо огромное за разделенную со мной радость!
poseva73
20 июн 2013, 21:58
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Ответы: 2130
Просмотры: 101539

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Привет, Юрьевич! Спасибо за поздравления! Рыболовные снасти уже не веселят. Решил в Ваши ряды окончательно и бесповоротно!
poseva73
20 июн 2013, 20:01
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Ответы: 2130
Просмотры: 101539

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Большое спасибо за радушный прием :радость: :радость: ! Уже трохи сбрызнули основной атрибут охотника! :компания:
poseva73
20 июн 2013, 19:48
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Ответы: 2130
Просмотры: 101539

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

ДВС, уважаемые форумчане! Принимайте в свои ряды! Сегодня приобрел МР-155, 12/76, L-750 пластик и патронов "магнум" 50 штук сразу для отстрела. Как получу разрешение - поеду отстреляю. При возникновении вопросов - буду задавать.

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down