Найдено 5 результатов
- 07 июл 2013, 06:24
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
- Ответы: 2130
- Просмотры: 101539
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Ден, с приобретением! Удачных охот!
- 21 июн 2013, 15:50
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
- Ответы: 2130
- Просмотры: 101539
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Всем спасибо огромное за разделенную со мной радость!
- 20 июн 2013, 21:58
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
- Ответы: 2130
- Просмотры: 101539
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Привет, Юрьевич! Спасибо за поздравления! Рыболовные снасти уже не веселят. Решил в Ваши ряды окончательно и бесповоротно!
- 20 июн 2013, 20:01
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
- Ответы: 2130
- Просмотры: 101539
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Большое спасибо за радушный прием :радость: :радость: ! Уже трохи сбрызнули основной атрибут охотника! :компания:
- 20 июн 2013, 19:48
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
- Ответы: 2130
- Просмотры: 101539
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
ДВС, уважаемые форумчане! Принимайте в свои ряды! Сегодня приобрел МР-155, 12/76, L-750 пластик и патронов "магнум" 50 штук сразу для отстрела. Как получу разрешение - поеду отстреляю. При возникновении вопросов - буду задавать.


