Найдено 3 результата
- 07 апр 2013, 21:43
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Воронение, хромирование, борьба с ржавчиной
- Ответы: 286
- Просмотры: 37239
Re: Воронение стволов - личный опыт
Спасибо за информацию, надо подумать как это все дело к Вам переслать, может подскажете? Если будет вариант, то после весенней охоты можно будет думать, о воронении колодки. А сколько по времени это исполнение?
- 01 апр 2013, 20:34
- Форум: О форуме
- Тема: Помощь по аватаре
- Ответы: 1098
- Просмотры: 100475
Re: Помощь по аватаре
Георгий Иванович, помогите вставить фото чего то неполучается ,Файл 3,5 М,Б невводится.Суважением:Валерий
- 01 апр 2013, 12:04
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Воронение, хромирование, борьба с ржавчиной
- Ответы: 286
- Просмотры: 37239
Re: Воронение стволов - личный опыт
<t>a.muzhenko, если не секрет, то каким способом можно захромировать колодку ружья в в белый цвет в домашних условиях ,давно мечтал иметь такую колодку на своем ружье тоз-25 ,подскажите если это возможно . С уважением :Валерий P.S. и если возможность сделать хромировку колодки у Вас, если Да ,то цен...


