Найдено 3 результата

дядя Валера54
07 апр 2013, 21:43
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Воронение, хромирование, борьба с ржавчиной
Ответы: 286
Просмотры: 37239

Re: Воронение стволов - личный опыт

Спасибо за информацию, надо подумать как это все дело к Вам переслать, может подскажете? Если будет вариант, то после весенней охоты можно будет думать, о воронении колодки. А сколько по времени это исполнение?
дядя Валера54
01 апр 2013, 20:34
Форум: О форуме
Тема: Помощь по аватаре
Ответы: 1098
Просмотры: 100475

Re: Помощь по аватаре

Георгий Иванович, помогите вставить фото чего то неполучается ,Файл 3,5 М,Б невводится.Суважением:Валерий
дядя Валера54
01 апр 2013, 12:04
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Воронение, хромирование, борьба с ржавчиной
Ответы: 286
Просмотры: 37239

Re: Воронение стволов - личный опыт

<t>a.muzhenko, если не секрет, то каким способом можно захромировать колодку ружья в в белый цвет в домашних условиях ,давно мечтал иметь такую колодку на своем ружье тоз-25 ,подскажите если это возможно . С уважением :Валерий P.S. и если возможность сделать хромировку колодки у Вас, если Да ,то цен...

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down