Найден 1 результат

mich31
21 дек 2011, 09:31
Форум: Отчеты об охотах
Тема: Отчеты из Астраханской обл.
Ответы: 776
Просмотры: 57760

<t>Привет всем ! Не знаю кто как, но зайца стало мало. В прошлых годах из под Нариманова всегда зайчика брал, теперь поля выжжены, заяц поднимается за 150-200 метров, кого не спросишь - нет зайца. Единственный человек выложил на FIONE и написал надоело пельмешки есть поймал 2 жереха. Спросил где взя...

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down