Найден 21 результат

Vetal_hunt
11 мар 2013, 15:08
Форум: Отчеты об охотах
Тема: Отчеты из Адыгеи
Ответы: 809
Просмотры: 53524

Re: Отчеты из Адыгеи

С открытием ! good. :охота: :охота: :охота:
Vetal_hunt
07 фев 2013, 21:55
Форум: Отчеты об охотах
Тема: Отчёты от Зла-Егеря 26
Ответы: 283
Просмотры: 27902

Re: Отчёты от Зла-Егеря 26.

Зла-Егерь 26
С Полем ! good. good. good. :hi :hi :hi
Vetal_hunt
05 дек 2012, 19:14
Форум: Внедорожники и легковушки
Тема: Резина на Ниву для бездорожья
Ответы: 295
Просмотры: 42189

Re: Резина на Ниву для бездорожья !!!

kumho kl 71: по грязи идет хорошо, из коли=еи выскакивает. Слабые боковые зацепы ! На трассе ведет себя отлично, даже держит повороты по перевалам ! И ещё очень тяжёлое !
Vetal_hunt
21 авг 2012, 22:57
Форум: Отчеты об охотах
Тема: Отчеты Краснодарцев (общая)
Ответы: 1549
Просмотры: 147564

Друзья, единомышленники .
Большая просьба,вчера в районе сто пятого километра было выпущено три пары енота полоскуна !Кто увидит их на охоте, не трожте пожалуйста пусть расплодятся !
Это была личная инициатива нашей группы !
Еноты были куплены за свои кровные !
Vetal_hunt
01 ноя 2011, 09:12
Форум: Отчеты об охотах
Тема: Отчеты Краснодарцев (общая)
Ответы: 1549
Просмотры: 147564

Всем привет. Что то Краснодарцы затихли, как будто на охоту ни кто не ходит !Хочу отчитаться за наш нелёгкий выезд на охоту! Дела обстояли так. Я и брат встали в три утра. Брату вставать было очень тяжко, так как вечер он провел очень весило и шумно, ему это скажется потом! javascript:emoticon(':%D0...
Vetal_hunt
26 сен 2011, 16:44
Форум: Отчеты об охотах
Тема: Отчеты Краснодарцев (общая)
Ответы: 1549
Просмотры: 147564

Тахтамукайский район.
Vetal_hunt
26 сен 2011, 15:54
Форум: Отчеты об охотах
Тема: Отчеты Краснодарцев (общая)
Ответы: 1549
Просмотры: 147564

Vetal_hunt Конечно !!! С полем !!! Но возникают вопросы: 1. Где охотились (Краснодарский край или Адыгея)? 2. Количество охотников? утрянка пятницы в адыгее,а в суботу в краснаармейскам районе,нас была трое. Посмотри ЛС! Модератор Inspektor.
Vetal_hunt
26 сен 2011, 14:59
Форум: Отчеты об охотах
Тема: Отчеты Краснодарцев (общая)
Ответы: 1549
Просмотры: 147564

Вот наше открытие.Приехали в пятницу вечером, вышли на плес, где мой дядька открывается уже на протяжении пятнадцти лет, я сюда попадаю в третий раз на открытие. А там уже стоят вешки типа: места заняты, мы очень расстроились, но все равно пошли восстанавливать засидки. Когда вышли на воду, утки под...
Vetal_hunt
26 сен 2011, 11:43
Форум: Отчеты об охотах
Тема: Отчеты Краснодарцев (общая)
Ответы: 1549
Просмотры: 147564

Aleksandr85 ! С полем !!! good. к слову я тоже был на открытие в краснаармеиском районе,и утки была придостатачна !!!и на чеках вечерам стреляли хорошо !!! :охота: :охота: :охота:
Vetal_hunt
06 сен 2011, 16:27
Форум: Отчеты об охотах
Тема: Отчеты Краснодарцев (общая)
Ответы: 1549
Просмотры: 147564

Согласен с вами качество их краски и вида очень хорошее, мы охотились и в дождь и в снег, а они так и выглядят как новые !

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down