Сколько людей, столько и мненийmisterx писал(а):С трудои вериться, но это уже не важно. Я бы такому заводчику собаку не продал.
Да, да у меня было три зимы, чтобы угробить собаку. Видишь ли, удалось только под конец третей зимы
Сколько людей, столько и мненийmisterx писал(а):С трудои вериться, но это уже не важно. Я бы такому заводчику собаку не продал.
про это я читал и очень восхищен работой Аси, 3ды тьфу.Inspektor писал(а):Мы немного поохотились, чтобы и будущему потомству передать охотничий азарт и навыки послушания :охота:tahir писал(а):сорваная охота на самом интересном месте возместиться в виде будущих помощников для Вас и для других счастливых охотников.