Найдено 20 результатов

tahir
05 мар 2014, 10:58
Форум: Выбор и применение на охоте
Тема: Для тех,кто планирует завести собаку!
Ответы: 199
Просмотры: 26054

Re:Для тех,кто планирует завести собаку!

misterx писал(а):С трудои вериться, но это уже не важно. Я бы такому заводчику собаку не продал.
Сколько людей, столько и мнений :pardon:
Да, да у меня было три зимы, чтобы угробить собаку. Видишь ли, удалось только под конец третей зимы :yahoo:
tahir
03 мар 2014, 13:33
Форум: Выбор и применение на охоте
Тема: Для тех,кто планирует завести собаку!
Ответы: 199
Просмотры: 26054

Re:Для тех,кто планирует завести собаку!

Вывод напрашивается один - искала где теплее... ОЧЕНЬ ГРУСТНО . Пришла мысль - что легко даётся , то не ценится . Жаль , что это стоило жизни настоящему охотнику . :sad: да да легко далась если для вас 50 тр не деньги, то извините :unknown: . и еще здесь я вижу не разобравшись могут осудить кого уг...
tahir
02 мар 2014, 23:55
Форум: Выбор и применение на охоте
Тема: Для тех,кто планирует завести собаку!
Ответы: 199
Просмотры: 26054

Re:Для тех,кто планирует завести собаку!

А почему легла в сарае, а не в будке кто может объяснить? Вывод напрашивается один - искала где теплее... скорее обломалась ещё вечером бегала, на улице то не так холодно было. вытащив из будки одеяло легла а потом скорее не захотела с тёпленького места встать, ну это моё мнение. а как и по чему я ...
tahir
02 мар 2014, 18:07
Форум: Выбор и применение на охоте
Тема: Для тех,кто планирует завести собаку!
Ответы: 199
Просмотры: 26054

Re:Для тех,кто планирует завести собаку!

В январе в самые сильные холода эта дура взяла свое одеяло из будки и легла в сарае. Мда.. слов нет. заморозили собаку. Мой в будке живет, но в самый сильный мороз, забирал в дом. Она же там две зимы прожила и нормально, будка утепленная вход занавешен двойным свитером и внутри солома. А почему лег...
tahir
02 мар 2014, 15:22
Форум: Выбор и применение на охоте
Тема: Для тех,кто планирует завести собаку!
Ответы: 199
Просмотры: 26054

Re:Для тех,кто планирует завести собаку!

Брал я здесь Пойнтера суку два года, она была полукровка с ФТшных собак. Многие знают, что ими трудно управлять но я не знал. :wink: В январе в самые сильные холода эта дура взяла свое одеяло из будки и легла в сарае. Когда обнаружил было поздно часа два откачивали, растирали массировали занеся, в д...
tahir
24 авг 2012, 19:56
Форум: Отчеты об охотах
Тема: Отчеты из Александровского р-на Ставропольского края
Ответы: 949
Просмотры: 80106

Inspektor писал(а):
tahir писал(а):сорваная охота на самом интересном месте возместиться в виде будущих помощников для Вас и для других счастливых охотников.
Мы немного поохотились, чтобы и будущему потомству передать охотничий азарт и навыки послушания :охота: :-D
про это я читал и очень восхищен работой Аси, 3ды тьфу.
tahir
24 авг 2012, 19:48
Форум: Отчеты об охотах
Тема: Отчеты из Александровского р-на Ставропольского края
Ответы: 949
Просмотры: 80106

Да еще, сорваная охота на самом интересном месте возместиться в виде будущих помощников для Вас и для других счастливых охотников.
:охота:
Кстати Георгий Иванович чтобы не попасть под раздачу от модераторов за отход от темы.
С ПОЛЕМ! :охота:
tahir
24 авг 2012, 19:37
Форум: Отчеты об охотах
Тема: Отчеты из Александровского р-на Ставропольского края
Ответы: 949
Просмотры: 80106

Inspektor писал(а):PlumBum
Это и для мня будет испытание и нервотрёпка. Тьфу, Тьфу, Тьфу!
Как будто Вы этого не хотели.
:-*D :-*D :компания:
tahir
04 сен 2011, 11:45
Форум: Архив
Тема: ПРОДАЕТСЯ КОБЕЛЬ АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР
Ответы: 3
Просмотры: 133

tahir писал(а):Правила форума уважать надо-мана начальника!
извените пожалуйста, я думал в ответ на моё сообщение вы укажете цену.
tahir
24 авг 2011, 08:48
Форум: Архив
Тема: ПРОДАЕТСЯ КОБЕЛЬ АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР
Ответы: 3
Просмотры: 133

Правила форума уважать надо-мана начальника!

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down