Найдено 22 результата

--NIK--
13 авг 2011, 18:25
Форум: Заряжаем самостоятельно
Тема: 28 калибр, и проблемы с комплектующими
Ответы: 33
Просмотры: 9067

Попутно хочу показать стрельбу моего сына Антона (11 лет) из иж-17 32 калибра, дистанция 35 шагов.
Навески : порох "Сокол" 0,8гр., дродь № 5 15 гр.

Изображение

Извените за второй план на фото, стреляли на свалке так как у нас нет тира.
--NIK--
13 авг 2011, 18:14
Форум: Заряжаем самостоятельно
Тема: 28 калибр, и проблемы с комплектующими
Ответы: 33
Просмотры: 9067

Сегодня не поленился и попробовал отстрелять с кольцами из пакетов из под сока. Навески: Сокол 1,4 гр., дробь № 00 28 гр., полоска из пакета на высоту столбика броби (25мм), дистанция 40 шагов (примерно 35-37 метров). На фото первый выстрел (отмечен зеленым маркером) без кольца из пакета. Второй выс...
--NIK--
12 авг 2011, 13:26
Форум: Заряжаем самостоятельно
Тема: 28 калибр, и проблемы с комплектующими
Ответы: 33
Просмотры: 9067

Спасибо попробую.
--NIK--
12 авг 2011, 12:46
Форум: Заряжаем самостоятельно
Тема: 28 калибр, и проблемы с комплектующими
Ответы: 33
Просмотры: 9067

Да, плано сьехали с темы. По вопросу комплектующих больше ни кто подсказать не хочет. Интересуют гильзы пластиковаые 28/70
--NIK--
11 авг 2011, 22:26
Форум: Заряжаем самостоятельно
Тема: 28 калибр, и проблемы с комплектующими
Ответы: 33
Просмотры: 9067

<t>Дробь согласовывается по чокам(это и ежу понятно).<br/> По поводу номеров дроби.<br/> Мелкими номерами не стреляю ( не равномерная осыпь, ужас, ) по этой причине перешол на крупную.<br/> По поводу колечка, если мона фото посмотреть.<br/> Я пробывал делать из целофана как мне советывали (муть)и из...
--NIK--
11 авг 2011, 21:50
Форум: Заряжаем самостоятельно
Тема: 28 калибр, и проблемы с комплектующими
Ответы: 33
Просмотры: 9067

<t>Я не решил а видел срезанную дробь после выстрела из латунной гильзы.То что некоторая дробь теряет свою форму из за трения я знаю, но не настолько(жаль не сделал фото) <br/> А навески для своего ТОЗа использую Сокола 1,4гр., дробь № от 0 до 0000 24-25гр., преимущественно 00 и 0000 так как она сог...
--NIK--
11 авг 2011, 21:06
Форум: Заряжаем самостоятельно
Тема: 28 калибр, и проблемы с комплектующими
Ответы: 33
Просмотры: 9067

<t>При выходе дроби из гильзы она наталкивается на препятствие в виде ступеньки( в месте прилегания гильзы к коналу ствола), там происходит "срезание" дроби об эту ступеньку.<br/> <br/> "Гораздо сильнее она деформируется из за перегрузки при ускорении и при прохождении дульного сужения."<br/> <br/> ...
--NIK--
11 авг 2011, 19:01
Форум: Заряжаем самостоятельно
Тема: 28 калибр, и проблемы с комплектующими
Ответы: 33
Просмотры: 9067

Ндааа. Что то я не так сделал с фото.
--NIK--
11 авг 2011, 18:59
Форум: Заряжаем самостоятельно
Тема: 28 калибр, и проблемы с комплектующими
Ответы: 33
Просмотры: 9067

вот что я увидел когда просто смотрел в свол на свет.

Согласно всего увиденного мной был сделан вывод что нужны гильзы пластиковые 28к.

Изображение
--NIK--
11 авг 2011, 18:35
Форум: Заряжаем самостоятельно
Тема: 28 калибр, и проблемы с комплектующими
Ответы: 33
Просмотры: 9067

НЕ могу разобраться как прикрепить фото

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down