Найдено 9 результатов
- 22 июл 2010, 22:52
- Форум: Разное
- Тема: Норы и кто в них живёт.
- Ответы: 21
- Просмотры: 3631
<t>В моей практике был такой случай.Охотились на лису,еще тепло было.Мы шли по посадке и наткнулись на свежую лисью нору,пустили ягда,после 30минутной работы была взята не крупная лисичка.Пройдя буквально 100 м. я наткнулся на барсучий городок,хорошо кобелька сразу поймал,а то сильно горячий.Городок...
- 13 июл 2010, 23:21
- Форум: Архив
- Тема: помощь по аватаре(стар)
- Ответы: 736
- Просмотры: 18409
- 13 июл 2010, 10:40
- Форум: Выбор и применение на охоте
- Тема: Охота с гончими по камышам
- Ответы: 142
- Просмотры: 19215
- 12 июл 2010, 12:57
- Форум: Выбор и применение на охоте
- Тема: Охота с гончими по камышам
- Ответы: 142
- Просмотры: 19215
- 12 июл 2010, 12:53
- Форум: Выбор и применение на охоте
- Тема: Охота с гончими по камышам
- Ответы: 142
- Просмотры: 19215
- 16 июн 2010, 21:03
- Форум: Базы Ставропольского края, карты угодий
- Тема: Границы воспроизводственных участков Ставропольского края
- Ответы: 7
- Просмотры: 6991
- 31 май 2010, 10:34
- Форум: Отчёты о Слетах клуба ЮРОК
- Тема: "ЮРОК - 2010" - Слёт охотников и рыболовов юга России
- Ответы: 482
- Просмотры: 20400
- 30 май 2010, 21:19
- Форум: Отчеты об охотах
- Тема: Отчёты из Ставрополья
- Ответы: 5099
- Просмотры: 383169
<r>Ну Петрович дело было в середине апреля в Новокубанском районе.Местные жаловаться начали, мол волки пешком ходят возле села.Собрались на облаву.Первый гай сделали,уже почти на номера вышли,вышел волк на паренька,который его только в мультике видел,вобщем пересрал и стрелять не стал. <E>:-D</E> Ко...
- 30 май 2010, 17:31
- Форум: Отчеты об охотах
- Тема: Отчёты из Ставрополья
- Ответы: 5099
- Просмотры: 383169






