Найдено 15 результатов

Кинолог
14 окт 2013, 12:10
Форум: Архив
Тема: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"
Ответы: 83
Просмотры: 2989

Re: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"

Согласен! :компания:
Кинолог
14 окт 2013, 11:18
Форум: Архив
Тема: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"
Ответы: 83
Просмотры: 2989

Re: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"

<t>Вопросы о судействе даже обсуждать не хочу. Кто там был - сам всё видел и своё мнение составил. О Паршине тоже жалею, эксперт очень грамотный, объективный и независимый. А Смыку отдельный респект, спасибо за разъяснения. Даже не знаю, как я раньше обходился без них. :/ Может хватит уже цеплять ме...
Кинолог
14 окт 2013, 10:08
Форум: Архив
Тема: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"
Ответы: 83
Просмотры: 2989

Re: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"

Кинолог С каким кобелём вязать суку решает владелец суки.И все кто хотели давать советы уже завели сук и вяжут их! Особенно УЛЫБНУЛО! что эксперт дал настовление владельцу кобеля каких сук ему вязать.))) Если Ваш кобель ценный как племенной то хорошую суку вязкой он не испортит а плохую только улуч...
Кинолог
14 окт 2013, 08:00
Форум: Архив
Тема: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"
Ответы: 83
Просмотры: 2989

Re: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"

<t>Кстати, раз уж была затронута эта тема, хотелось бы обратиться к администрации клуба с вопросом: почему с членами клуба не проводится разъяснительная работа как сделать номер ВПКОС, что нужно для получения классности, для получения "элиты" кобелю и суке и по многим другим бумажным вопросам. Миша ...
Кинолог
13 окт 2013, 22:56
Форум: Архив
Тема: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"
Ответы: 83
Просмотры: 2989

Re: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"

Кинолог - прав. mbolshoi - для записи в ВПКОС Вам лучше обратиться в своё Общество Охотников и Рыболовов к кинологу, он и отправит документы собаки в Белокаменную. :hi Сергей Гребенюк - good. :компания: На сколько я понял, документы уже в Москве, вот обратно они ещё не вернулись. Поэтому и советую ...
Кинолог
13 окт 2013, 22:42
Форум: Архив
Тема: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"
Ответы: 83
Просмотры: 2989

Re: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"

mbolshoi писал(а):Подскажите тогда т. номер Москвы куда можно позвонить.
Миша, я думаю, что звонить должен штатный кинолог клуба, тебе могут и не сказать номер ВПКОС. А вообще номер тлф знает Таня Чалдина, т к по роду своей деятельности она часто звонила в Москву.
Кинолог
13 окт 2013, 22:14
Форум: Архив
Тема: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"
Ответы: 83
Просмотры: 2989

Re: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"

который почему -то присвоил первый класс без номера ВПКОС. присвоили II класс, а количество баллов при бонитировки, если не ошибаюсь дает при получении свидетельства (номера ВКПОС) присвоения I класса :hi Николаич, но Миша - то пишет, что присвоили 1 класс. А номер ВПКОС можно было узнать до выстав...
Кинолог
13 окт 2013, 21:10
Форум: Архив
Тема: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"
Ответы: 83
Просмотры: 2989

Re: ВТОРАЯ Краевая Выставка "CANIS VENANDI"

Миша,при присуждении классов «Элита» и «Первый» для всех возрастных групп обязательна запись во Всероссийскую племенную книгу охотничьих собак - ВПКОС. Так что претензии должны быть к эксперту в ринге, который почему -то присвоил первый класс без номера ВПКОС.
Кинолог
10 дек 2012, 12:01
Форум: Состязания, испытания, выставки
Тема: Ставропольский Краевой Клуб Охотничьего собаководства "CV"
Ответы: 321
Просмотры: 14831

Re: Ставропольский Краевой Клуб Охотничьего собаководства "C

<r>Танюша, спасибо за поздравления! Но смею заметить, что каждый наш успех достигнут с огромной долей твоего участия. Без твоей заботы, внимания, энергии и хлопот многое не было бы совершено. Будет совершенно справедливо поздравить и тебя с нашими общими победами. Думаю, что все участники выставки п...
Кинолог
28 июл 2012, 09:25
Форум: Состязания, испытания, выставки
Тема: Ставропольский Краевой Клуб Охотничьего собаководства "CV"
Ответы: 321
Просмотры: 14831

Танюша, а где будем собираться 1 августа и нет ли там стоянки для наших машин? Нам же нужно на чём-то добраться со своим скарбом и собаками?
Едем в Тулу на выставку.

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down