Найдено 6 результатов

YRi79
25 апр 2010, 14:34
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Все о ИЖ(МР)-27
Ответы: 581
Просмотры: 45129

Ну а снять эту плёнку(самостоятельно) можно будет? если вдруг надоест такая раскраска.
YRi79
19 апр 2010, 09:30
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Ваши отзывы о ТОЗ-200.
Ответы: 41
Просмотры: 4002

<t>Всем доброго дня суток! Почти месяц назад отправлял запрос в адрес Тульского оружейного завода о том, существует ли модель ТОЗ-200 с дульными сужениями 0.5/0.5 или 0.25/0.5? Так вот, сегодня получил ответ которому был и рад(потому что ответили) и одновременно расстроился. Вот что мне написали:"В ...
YRi79
05 апр 2010, 07:42
Форум: Архив
Тема: помощь по аватаре(стар)
Ответы: 736
Просмотры: 18458

Спасибо огромное за аву! Очень хорошо получилось и не дорого! good.
YRi79
04 апр 2010, 21:24
Форум: Архив
Тема: помощь по аватаре(стар)
Ответы: 736
Просмотры: 18458

Я хз как эту аватару создавать, но вот ссылка: i080.radikal.ru/1004/a0/f20f992b4163.jpg
Заранее благодарен
YRi79
30 мар 2010, 22:36
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Ваши отзывы о ТОЗ-200.
Ответы: 41
Просмотры: 4002

,jhjlbyf
YRi79
30 мар 2010, 10:12
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Ваши отзывы о ТОЗ-200.
Ответы: 41
Просмотры: 4002

,jhjlbyf

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down