Найдено 2 результата

Мега Выдра
24 мар 2010, 18:38
Форум: Архив
Тема: Положение о подводном рыболовстве (подводной охоте).
Ответы: 17
Просмотры: 809

Собратья, у Виноградова Виталья Ивановича , выпущена книга, её покупали на З.Д. в Москве в этом году, Положение о ПО. Так вот там черным по белому написано, "удостоверение не надо, чтобы охотиться на территории РФ"!!!!! Но и получение его не дает никаких преимуществ.... хотя через пару лет...
Мега Выдра
24 мар 2010, 18:26
Форум: Архив
Тема: Расчет грузов
Ответы: 5
Просмотры: 243

А вот мои данные по огрузке:
вес-95, костюм 7мм- Imersion, носки 5мм, перчатки 5мм; на поясе 13кг, если глубина охоты не превышает 3,5 метра, если нырковая охота(7-10 метров, у нас в Питере мало толковых мест с глубинами-ничего не видно даже с фонарем), то вешаю 9кг.

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down