Найдено 6 результатов

miler
05 дек 2012, 21:42
Форум: Просто общаемся
Тема: Кто, где и кем служил в армии?
Ответы: 336
Просмотры: 36974

Re: Кто, где и кем служил в армии?

УК"Гангут" Кронштадт 1984-87г.
miler
04 фев 2010, 20:00
Форум: Базы Ставропольского края, карты угодий
Тема: Рыбные места Ставрополья
Ответы: 138
Просмотры: 21574

А зимой там есть толк?
miler
04 фев 2010, 13:37
Форум: Базы Ставропольского края, карты угодий
Тема: Рыбные места Ставрополья
Ответы: 138
Просмотры: 21574

А что слышно на счёт сазана,карпа на "красном"?
miler
03 фев 2010, 20:19
Форум: Базы Ставропольского края, карты угодий
Тема: Рыбные места Ставрополья
Ответы: 138
Просмотры: 21574

благодарю за подсказку
miler
03 фев 2010, 14:36
Форум: Базы Ставропольского края, карты угодий
Тема: Рыбные места Ставрополья
Ответы: 138
Просмотры: 21574

Скажите, а на "красном" рыбалка платная?
miler
03 фев 2010, 14:30
Форум: Базы Ставропольского края, карты угодий
Тема: Рыбные места Ставрополья
Ответы: 138
Просмотры: 21574

на новоселицком попадает селитёр.

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down