Найдено 2 результата

vittmann
17 янв 2010, 17:40
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Ваши отзывы о МЦ 20-01.
Ответы: 130
Просмотры: 27515

M00N писал(а):Владельцы МЦ 20-01, отзовитесь, кто ставить крон и оптику. Есть вопросы.
если себе уже ставил, скинь плиз фото крона и оптику какую пользовал? хочу тоже себе забахать :normal:
vittmann
13 янв 2010, 21:21
Форум: Разное
Тема: Запоминающиеся выстрелы
Ответы: 115
Просмотры: 13529

Лет 20 назад мы сидели в сидке в камышах, утка так и не полетела, но ворон летало много.Часов в 11 я не выдержал и выстрелил по пролетавшей вороне.Она сложила крылья и, четко ,клювом вниз с высоты метров 20 пошла вниз и воткнулась в ил головой, войдя в этот ил до половины тела.Видевшие это товарищи ...

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down