если себе уже ставил, скинь плиз фото крона и оптику какую пользовал? хочу тоже себе забахать :normal:M00N писал(а):Владельцы МЦ 20-01, отзовитесь, кто ставить крон и оптику. Есть вопросы.
Найдено 2 результата
- 17 янв 2010, 17:40
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Ваши отзывы о МЦ 20-01.
- Ответы: 130
- Просмотры: 27515
- 13 янв 2010, 21:21
- Форум: Разное
- Тема: Запоминающиеся выстрелы
- Ответы: 115
- Просмотры: 13529
Лет 20 назад мы сидели в сидке в камышах, утка так и не полетела, но ворон летало много.Часов в 11 я не выдержал и выстрелил по пролетавшей вороне.Она сложила крылья и, четко ,клювом вниз с высоты метров 20 пошла вниз и воткнулась в ил головой, войдя в этот ил до половины тела.Видевшие это товарищи ...


